Жена сантехника• 18 октября 2015

Девочки, образ на хэлоуин. уже спрашивала но изменилось немного - нужен совет:)

Итак, я уже спрашивала про образ, точнее таже не так, мы с подружками придумали уже образы, т.к. будем праздновать большой компанией и нужен общий смысл. итак:
мы должны быть как девушки(леди) с бала, которых укусил вампир и мы теперь тоже вампиры(после празднования в компании поедем еще в клуб или паб), это должно быть так:
платье длинное
маска карнавальная кружевная желательно
темные губы с клыками и потеками крови из уголков губ
темный мейкап
забеленная кожа с сероватым оттенком

итак, все выбрано, кроме платья))))))
1-фото - это будет мейк глаз и примерно такие потеки
2 - губы
3- черное асиметрия
4- красное асиметрия
5 - красное со шлейфом(такое же можно черное)
6-маска такого плана

и еще отсутпление - я с черными волосами...
Результат:
вже голосів: 25
10 (40%) 5 - красный шлейф
9 (36%) 3 - асиметрия черный
3 (12%) 4 - асиметрия красный
3 (12%) 6 - черный асиметрия
автор Жена сантехника • 18 октября 2015
вот маска

Подкустовый выползень• 18 октября 2015
Слушайте, вот всем бы впши проблемы! Ваше фото, ваше лицо и ваша фигура!!! На моделях все смотрится, но не видя впших индивидуальных особенностец сложно сто то объективно советовпть!
Соня-сонятко• 18 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

+100
А картинки красивые
jif• 18 октября 2015
Красное с очень длинным шлейфом (5,6) будет не так красиво, как на фото - тут ткань разложена, а в жизни будет грязной тряпкой сзади волочиться да под ноги всем попадать - раздражать.
МинерАлочка• 18 октября 2015
я би вкусила ту, що в 5 червоному платті, можна таке ж чорне
ще зробіть на шиї слід від укусу вампіра
Не обижаюсь• 18 октября 2015
слишком просто. лучше уж как объедки в фольгу завернуться и пойти. или заделаться под ш**** и одеть уши зайчика и комбидресс. а кроме шуток, действительно скучно
автор Жена сантехника • 18 октября 2015
да. след от укуса будет))))

а про параметры: темные фолосы - каре, будут в якобы эллегантной прическе, но чуть расстрепана, рост 163, размер с-м, на лицо не жалуюсь - хорошенькая))) голубые глаза, пышные губы, как у девушки на фото с помадой. ка кто так)
автор Жена сантехника • 18 октября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

в прошлом была трупом невесты - ярко, в зайчиках плэй боя были на девишнике. хочется чего то более простого, эллегантного как то так)))
Кошка Мурка• 18 октября 2015
ник автору в тему конечно