Marylin• 18 октября 2015

Что интересного посмотреть дочке 7 лет?

Недавно посмотрели "Рыбка Поньо", "Песнь моря", "Дом", "Город героев".
Гарри Поттера засмотрели до дыр давно, вот ещё Терминатор 2 осилили.
Что ещё глянуть, посоветуйте плиз.
uadovgal• 18 октября 2015
Балто
Инич• 18 октября 2015
Страна хороших деточек
автор Marylin • 18 октября 2015
Ответ дляИнич
Страна хороших деточек
Видели, классная сказочка ))
Юлия_Лакомка• 18 октября 2015
Моя несколько раз пересматривала Хроники Нарнии. Ей 7)
автор Marylin • 18 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Балто
Спасибо, старенький хороший мульт, попробую заинтересовать - а то про животных она не очень любит смотреть.
02061981.irina• 18 октября 2015
Ближайшие дни мои смотрели:Лохматые елки.Мармодюк и Лавка чудес.
Инич• 18 октября 2015
у меня мальчишка,они с папой смотрят про Александра Македонского,Гладиатор,Последний самурай))
Инич• 18 октября 2015
Ответ дляMarylin
Видели, классная сказочка ))
Малифисента-тоже красивая сказка
Ateya• 18 октября 2015
Хроники Нарнии:)
автор Marylin • 18 октября 2015
Ответ дляИнич
Малифисента-тоже красивая сказка
Да, уже видели.
Инич• 18 октября 2015
Ответ дляMarylin
Да, уже видели.
Мой несколько раз Людей в черном пересматривал,Джек-повелитель великанов,Аватар
Инич• 18 октября 2015
Ответ дляMarylin
Да, уже видели.
А вот ещё: очень нравятся оба фильма про кота Гарфилда)
автор Marylin • 18 октября 2015
Ответ дляИнич
О, это мы ещё не смотрели, может попробуем. Спасибо.
Инич• 18 октября 2015
Ответ дляMarylin
NataBurka• 18 октября 2015
Коралина в стране кошмаров
Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…