Головная• 18 октября 2015

Умань .вот ия побывала на могиле цадика Нахмана...спасибо кидст.

я не еврейка,и подруга моя тоже нет.как то тут писали о целебной силе могилы.скажу одно-ездил кум три года назад,я результаты на лицо.сама была свидетелем...спасибо подписчикам кидст
Ello• 18 октября 2015
как могила лечит?

ТихоЯ• 18 октября 2015
расскажите по подробней - вообще не в курсе
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2015
И какие результаты? Извините конечно))) но я сама там живу и мне интересно
Розавенная• 18 октября 2015
в Умане?
дЫнька• 18 октября 2015
автооооор, что вы делаете?????
Тут и так всем гадалки нужны, так они сейчас еще и на могилу ломануться
автор Головная • 18 октября 2015
Ответ длядЫнька
автооооор, что вы делаете?????
я тоже так рассуждала,но результаты заметила.
Чумачечая_• 18 октября 2015
Ответ дляГоловная

какие?

Тоскующая• 18 октября 2015
Ответ длядЫнька
автооооор, что вы делаете?????
рукиЖимолости• 18 октября 2015
Ответ дляГоловная

все у нас в голове просто)
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
а какие результаты, живу в Умане
Мама Павлика• 18 октября 2015
не знаю с какой целью вы ездили, и какие результаты ?? Мы в прошлом году ездили всем семейством в Умань, заезжали на могилу Цадика - ничего кроме удовлетворения любопытства ))
автор Головная • 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а какие результаты, живу в Умане
личные проблемы,личного х-ра.я же не могу писать тут......да,и зачем?люди были с разных уголков Украины,правда немного.я же не буду спрашивать.
Божий одуванчик• 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а какие результаты, живу в Умане
выживете там и не знаете, как склоняется словоУмань?
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
тема не об этом
Реанимация• 18 октября 2015
Живу 500 метров от могилы. Не слышала о целебных свойствах. Хасиды едут, так как нахман им завещал, кто будет новый год у его могилы встречать, того он заберет в рай
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ дляРеанимация
это какая-то байка для приезжих
Божий одуванчик• 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
тема не об этом
тогда просто запомните- Вы живёте в УМАНИ
автор Головная • 18 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
это какая-то байка для приезжих
а могила Алипии тоже байка?я с Сумм.и буду стараться чаще ездить в умань
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вы наверное учитель, что Вас это так задело, проходите мимо
Кашка-маняшка• 18 октября 2015
Ответ дляГоловная
не слышала о целебных свойствах, ну а если есть- приезжайте конечно
ЛедиДи• 18 октября 2015
И что все проблемы можно решить, съездив на могилу? Хоть пример бы привели- не себя, так кума. Какие результаты вы заметили, а то как-то сухо все описали. Теперь сиди думай, мож и мне надо.