Кондуктор автобуса• 18 октября 2015
Carmex
Впервые купила его у своей девочки-визажиста, она на прямую из Америки заказывала. Напрочь забыла о проблеме сухих губ, "заед" и герпеса. Теперь он закончился, а у нее нет и заказывать не будет. Боюсь нарваться на подделку, кто тут покупал и знает что точно оригинал?
Любовь Калистратовна• 18 октября 2015
у этих продавцов точно оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-126346.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-75787.html
Кондуктор автобуса
• 18 октября 2015
Ответ дляAteya
Если что, на парфюмсе у меня есть скидка 7%, могу добавить вас, тоже будет 7) я уже сумму насобирала просто)
сама хотела кармекс попробовать, говорите хороший?
У меня губы проблемные, очень сохли прям кусками слазили. Купила яйцо бальзам мандарин тоже хорошо работает, его на каждый день. А кармекс вообще чудо, мне очень подошел. Я даже стойкими помадами пользуюсь, а они ведь сушат губы)
Кондуктор автобуса
• 18 октября 2015
Ответ дляФима Собак
на мейк-апе оригинал.вот только состав у этого чудо-бальзама...
С что с составом?
Кондуктор автобуса
• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у этих продавцов точно оригинал
Спасибо! Посмотрю! Вы у них заказывали?