Холодная каша• 1 час назад
Как вы понимаете выражение ‘охомутать мужчину’?
Если говорят ‘ты захомутала его’
Я_з_Франека• 1 час назад
так, что ему не особо хотелось.
но женщина так сильно старалась, проявляла инициативу, других желающих не было, а вроде пора и семью создавать или секс регулярный нужен, то он и не стал сопротивляться
Дайте згадаю• 1 час назад
На работе коллега обрабатывала начальника несколько лет. Он морозился, а потом, когда коллега узнала, что он с женой поссорился, то пошла прям в прямую атаку, вплоть до того, что без трусов ходила, постоянная лесть, выпечку носила и тд. Короче, цирк. Но он повёлся. Толку правда. Он ее обеспечивает частично, но большего не предлагает. Думаю, это и есть охомутать. Типа обрабатывать со всех сторон, несмотря ни на что
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Что?
Я думаю он просто не давал ей четкого отказа, вот и все
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Что?
Несколько лет давал отворот поворот, а потом вот как трещину дали отношения с женой, то повёлся. У меня тоже как-то такая ситуация была. Были проблемы в отношениях, и я повелась на ухаживания. Так было проще, лёгкость, флирт, нет проблем, как дома. Но сейчас умнее, понимаю, что если почувствала какую-то химию от левого чувака, то лучше стороной обходить. Потому что у всех бывают такие моменты в семье, когда поругались или недопоняли, это самый опасный момент. Легко уйти туда, где проще
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Отношения не потому что искренне влюбилась,а поставила цель быть с этим мужчиной и совершает для этого целенаправленно действия
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
Да ладно, я не верю, что есть такие намаханные
Может вы не все знаете
Чавонадо• 1 час назад
Бабушка рассказывала как в селе девушка выходила на холм и ждала стояла парня, махала рукой, ждала каждый день его с работы, хвалила, кормила, в итоге он женился, а через 40 лет совместной жизни по пьянке, как крикнет при гостях: никогда не любил и не люблю.
Я_з_Франека• 1 час назад
такое еще слово ’’охомутать’’’
фактически значит надеть хомут, который невозможно сбросить, и охомутанный вынужденно тебя везет
это иллюзия касательно мужика
не факт что он вообще будет тебя везти, это ты будет везти отношения. и в любой момент он сольется
это иллюзия касательно мужика
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
серьезно?
он руководитель, она подчиненная.
Он мог уволить ее или официально предупредить
Но не делал этого
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
Тьху ты, бедолага, видите ли.
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляЧавонадо
ахахах, бунтарь)))
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
серьезно?
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
А я и не писала, что он овца пушистая. К тому что настойчивость может дать свои результаты. И вот такое я считаю охомутать, когда со всех сторон обхаживаешь
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
серьезно?
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
Во-во ))
У меня на работе тоже был такой случай: молоденькая девочка и один из директоров
Химия была между ними, прям глаза светились.
Так коллеги настучали вышестоящему, и этот директор ту девочку уволил. Вот и вся любофь
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
А она что, прям влюбилась в него или ради бабок? Молодая? Красивая?
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Не, они +/- одного возраста. Я бы не назвала красивой, обычная женщина. Какую цель преследовала, я не знаю. Не спрашивала у нее. Знаю, что она жила с парнем около 10 лет, ждала предложение от него. Потом как завертелось у нее с этим, так и ушла от парня
Борода• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
серьезно?
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
он руководитель, она подчиненная.
Но не делал этого
не смешите, каждому мужику льстит внимание других женщин
Холодная каша
• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
А вы уверены, что они спят?
В чем проявлялись эти ее подкаты?
Дайте згадаю• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
А вы уверены, что они спят?
В чем проявлялись эти ее подкаты?
Сейчас уже не спят, конечно, он с женой в другой стране, она в Украине. А так, да, спали. Они и не скрывали это на работе
Томатико• 55 минут назад
Просто очередной сексизм и мизогиния. Мужику в большинстве случаев брак выгоднее чем женщине, но мужики очень любят орать как они не хотят жениться, как их якобы специально на аркане тащат в загс и ’портят им жизнь’. Как правило ’заставляют’ их тем что расстилаются ковричком перед ними, варят им борщики и исполняют любые капризы, разрешают собой пользоватся без тени наличия собственного достоинства и т.д. Но чтобы женщина не поняла что пользуются на самом деле ею, а не наоборот, существует такая тупая пропаганда что якобы она его как-то прям заставила. Манипуляция такая. Ему и его яжемамке часто очень выгодная - они таким образом нагибают и затыкают свою персональною рабыню.
Очень похоже на то как часто жертв изнасилования обвиняют в том что они якобы как-то не так были одеты или как-то не так себя вели, вместо того чтобы судить по всей строгости мужика. Хотя есть музей одежды жертв изнасилования, где наглядно показано что часто одежда очень даже скромная и простая, и никак не могла ничего спровоцировать, неговоря уже про то что некоторым жертвам вообще было лет 12 и меньше. Просто в обществе принято мужской пол баловать и защищать от последствий как каких-то вечых трехлеток. Отвратительно.