Море Счастья• 02 мая 2013

Кошка ест наполнитель из лотка.

Котенок приучается к лотку, один наполнитель не подошел. Сменили наполнитель, взяли мелкий Барс. А она его ест. Не отравится? У кого нибудь было такое?
Артура Пирожкова• 02 мая 2013
Ваша кошка - дура... Собственно как и 2 коши моей мамы
По теме - купите горшок с сеточкой, что б до наполнителя не добиралась..не полезно это...
автор Море Счастья • 02 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Да не дура она, просто еще маленькая очень. А может и дура, просто еще не понятно)
Оль_• 02 мая 2013
А вы не хотите попробовать древесные наполнители? Они чуть дороже, но экономнее выходят. И в плюсах то, что котам больше нравится, меньше с лапами растаскивается и на больший срок хватает.
Заза777• 02 мая 2013
Когда мой кот приучался к горшку,я купила силиконовый наполнитель, он тоже его ел. Потом перешли на гранулированный типа Мурки, но немецкий - средний,все в порядке.
автор Море Счастья • 02 мая 2013
Ответ дляОль_
Мы сначала такой и купили, она отказалась в лоток ходить. Мне подсказали, что просто эти гранулы большие для ее лапок еще, вот и купили мелкий песочек.
Бубль Гум)• 02 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
автор Море Счастья • 02 мая 2013
Ответ дляЗаза777
А с ним все нормально было, расстройства не было, после того как поел?
Солнечный зайчик• 02 мая 2013
может он с ароматизатором? тогда купите без ароматизатора. У меня кот с ума сходит от запаха лаванды, которым песок ароматизируют)
автор Море Счастья • 02 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Посмотрела, да, с лавандой! А мне не слышно запаха, как она его унюхала не знаю. Теперь понятно.
vesna-letoo• 02 мая 2013
У меня кроль грызет тоже
АсобеннАя• 02 мая 2013
кошка мамы моей тоже жрет наполнитель и котятки ее тоже но было это пару раз..
мое тоже жрало-раза три наверно
Пончик Солнечный• 02 мая 2013
ну и на здоровье