Ждушечка• 01 мая 2013

вопрос про ошейник от блох

Вот хочу на пару дней взять с собой котика(2 месяца) в село на праздники.еще не купала его-думаю приеду з села и помою-т.к. по улице бегать будет.НО я не знаю что потом делать с ошейником от блох-вот буду купать кота и что снимать ошейник?а потом обязательно его надевать т.к. живем в квартире и на улицу не выпускаем...
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
да
снять,потом одеть
автор Ждушечка • 01 мая 2013
а потом обязательно одевть назад? мы из квартиры не выпускаем кота.
Шаленчиха• 01 мая 2013
На природе кот ещё и клещей может встретить, смертельно опасных. Лучше защитные капли от клещей и блох, посоветуйтесь с ветеринаром: какие коту подойдут.
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
ощейники есть и от клещей тоже

у нас кошки домашние всегда ошейники носили
автор Ждушечка • 01 мая 2013
у меня фирма trixie зеленого цвета для молодых кошек,биологический
катафея• 01 мая 2013
Капли от блох и клешей. И ошейник в этом случае не надевать.
автор Ждушечка • 02 мая 2013
Ответ длякатафея
ошейник уже куплен и одет.