мистерЛяпсус• 18 октября 2015
маленькая ванная, куда пристроить корзину для белья?
Тумба с одной стороны, с другой-стиралка, корзину некуда ставить, только наверх стиралки. Какие есть идеи? Может купить не пластмассовую, а красивую тканевую и на стиралку поставить? Девочки подскажите.
Надежда наш компас• 18 октября 2015
У меня нет именно из-за этого. Часто стираю или в тазике на стиралке. А если гости, все засовываю в стиралку
СКИБИДЫШь• 18 октября 2015
у нас в тумбе под умывальником два отделения,одно для белья,другое с ящиками.Ширина тумбы 75 см вроде.
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
В нас в спальні в шафі-купе нижня шухляда для брудної білизни. У свекрухи всі кидають прямо в пральну машинку.
Коко На Страже• 18 октября 2015
тоже в комнате выделена специальная полка для гр.белья..
с неашими верными Комнатами
особо не разбежишься
с неашими верными Комнатами
особо не разбежишься
Дерево береза• 18 октября 2015
в мене не буває брудного одягу,все моментально переться. Правда нас 5 чоловік,3 з них діти. Все брудне кидається щодня в стиралку,і переться.
мистерЛяпсус
• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне такое не подойдет, я делю все белье на много видов и собираю еще, чтобы по 2 вещи не стирать с нынешними ценами за воду и электричество( Сам прикол, что я искала коврик в ванную и часто либо наборами идут для совместных санузлов либо больших размеров. Я себя прям нищебродом почувствовала со своей мизерной ванной)
мистерЛяпсус
• 18 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже
с неашими верными Комнатами
особо не разбежишься
с неашими верными Комнатами
особо не разбежишься
как вариант можно, а то корзина на машинке весь вид испортит(
мистерЛяпсус
• 18 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня стоит в шкафу в коридоре, тоже нет места в ванной
Смотрите какую идею классную придумали)
фан L.O.S.T.• 18 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Смотрите какую идею классную придумали)
Та ну, не практично это. Потом еще стирай эту забастую акулу, еще зубы отпадут при стирке. Что попало)))
мистерЛяпсус
• 18 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
это точно) мне понравилась идея мягкую корзину засунуть в угол, правда у меня там и акула эта не влезет)
Плакат с автографом зимы• 19 октября 2015
Зачем вам вытаскивать грязное белье в коридор или комнату? Сделайте под раковиной 2 отделения. Одно из них - для грязного белья. Сейчас столько разной фурнитуры и идей.
175см55кг19лет (она)• 21 октября 2015
у нас корзина для белья стоит в шкафу в комнате, правда мы специально и место в нем под нее планировали заранее, т.к. ванна тоже оч маленькая, а так раздеваешься, и грязные вещи сразу в корзину
корзина такого плана