Коренная киевлянка• 19 октября 2015
девочки, нужны деньги, не знаю что менять рубли или евро
Девочки, хочу спросить совет на тему что менять в первую очередь - рубли или евро.
Ситуация такая что когда-то сделали небольшую заначку а теперь срочно нужны деньги, лежать рубли и евро, что будет падать, что подниматься, что-то я совсем запуталась..
Результат:
вже голосів:
25 (80.65%)
менять рубли
4 (12.9%)
менять евро
2 (6.45%)
другое
Коренная киевлянка
• 19 октября 2015
Ответ дляirisjau12
в рублях хранить
Ну а что такое, бабушка передала внуку на день рождения, но подарок я уже купила, вот и остались..
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
тут с вашей темой вас еще врагом народа сделают.. вы вообще должны были сжечь рубли и на их пепле танец победителя сплясать.
Коренная киевлянка
• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо за шутку - да уж я понимаю и тех и других но об этом уже куча тем на других топиках, меня интересует чисто финансовая сторона вопроса
(не подумайте что я меркантильная такая, просто нужны деньги - сыну нужна обувь, на даче крыша течёт и т.д. а с нашими доходами это сложно)
Парасюха• 19 октября 2015
даже и не знаю. я вот недавно рубли меняла, муж выслал с заработков, то очень невыгодно в наших банках. разница на одном рубле в купле/продаже 5 коп.. может если найдете у перекупщиков где-то по хорошему курсу
Тролю как могу• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
О да!Как Вы правы!
Цикавенная• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Сегодня я не я• 19 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я сама в рублях переводы постоянно получаю. Но меняю их в гривну сразу. у меня нет возможности копить их. а лежат только доллары. евро уже давно слила
Коренная киевлянка
• 19 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
О да.. Про доллары я давно слышала, это наверное один из ’безпроигрышных’ вариантов. Хотя свекровь мне постоянно из России шлёт информацию ’не храни в долларах, он скоро рухнет, типа ’доллар ничем не подкреплён’ но я смотрю что все расчёты у нас всё равно в долларах а не евро.