Лгин• 19 октября 2015

Сколько не продавать товар после того, как попросили реквизиты?

В общем, продаю тут не много. Так, кое-что из личного.
И вот впервые столкнулась с тем, что покупатель взял реквизиты, но оплаты нет немногим больше суток. Не дала и информации, куда отправлять.
Выглядело все так:
- вопрос о товаре --- ответила.
- дайте реквизиты и сколько куда оплатить ---------- дала реквизиты, указала цену товара + 8 грн на доставку урпочты.
Сумма немного больше 50 грн получилась.
В конце недели уезжаю на 10 дней на дачу. Вот и волнуюсь, что потом будет обижаться из-за того, что товар не отправила вовремя.
А лезть с предупреждениями о том, что уезжаю,стесняюсь. Не хочу, чтобы думала, что я навязываюсь.
В общем, опытные продавцы, подскажите, пожалуйста, как поступить, чтобы ситуация не переросла в негатив?
Пез Году Неделя• 19 октября 2015
я держу максимум 2е суток.
смотрю, если за это время покупатель на сайте был несколько раз и не оплатил, и не отписался, то при наличии другого покупателя продаю.

Апофиозная• 19 октября 2015
автор, напишите покупателю, интересует ли еще товар? это не навязчивость, поверьте!)
автор Лгин • 19 октября 2015
Ок) Подожду двое суток и спрошу. Тогда у меня точно будет еще парочка дней, чтобы успеть отправить.
Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляЛгин
Спасибо!

Доброе утро,
не вижу проплаты, а также куда высылать товар,
уезжаю на неделю из города, если еще интересует товар, прошу оплатить и сообщите мне данные.
с ув....
Радуга-дуга• 19 октября 2015
Ответ дляЛгин
Спасибо!
Вы спросите сейчас, вдруг у нее планы поменялись и покупать она передумала. Я бы написала так. Скажите пожалуйста Вы не передумали покупать и когда сможете оплатить, так как я уезжаю на неделю из города.
автор Лгин • 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Доброе утро,
с ув....
Спасибо за такую замечательную формулировку!
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2015
Ответ дляЛгин

автор Лгин • 19 октября 2015
Девочки, всем спасибо за советы!!! Поняла, как поступить)