Не гоню• 19 октября 2015

а Вы б продали свой голос на выборах за 250грн?

Результат:
вже голосів: 1905
1154 (60.58%) нет
751 (39.42%) да
Петриківна• 19 октября 2015
Ответ длясектантка
В шоке от комментов и результатов опроса. Никогда мы не будем жить лучше с таким отношением. Надеюсь эти деньги вам поперёк горла станут

Любящая болтать• 19 октября 2015
Ответ дляНа привозе

так в этом и смысл, получить 250 грн и испортить бюллетень, так сказать нае.... как они нас нае...
а как они узнают проголосуете за кого надо или нет ?
Маманя• 19 октября 2015
Я б и за 2500грн не прадала. Хотя у меня есть знакомые,которые на майдане за 100грн стояли,причем они не с Киева. Думаю они и за 20грн продадут свой голос.
Любящая болтать• 19 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Просто ужасающие результаты опроса! Люди, да вы никогда не выберетесь из того де..ма в котором сейчас живете с таким подходом к своей жизни, совести и тд. Нация реактивных людей. Еще раз убеждаюсь в утверждении, что каждый живет так как этого заслуживает. Ну, никогда эта страна не будет процветающей с таким народом, готовым продаватся за 3 копейки. И я не питаю илюзий по поводу выборов, и понимаю, что бывают и фальсификации и тд и тп. Но, ведь это же происходит от того, что люди готовы продаваться! И для этих людей никогда не наступит время и власть, которое бы их устроило. Так как будут продолжать продаваться за пачку гречки и винить в своих бедах кого угодно только не себя...

толку что я дуня каждый раз в другой коней города прусь, что б проголосовать и всех агитирую голосовать сознательно и обдуманно ))
Мацьонька• 19 октября 2015
А хтось подумав про тих, хто зараз воює на Сході???? Пора міняти свою країну, нам тут жити і нашим дітям. Може почати з себе, наприклад перестати так дешево продаватися. Ви ж не на панелі!!!!!! Люди, одумайтеся, як спати будете спокійно??????
Li_Ves• 19 октября 2015
в черновцах 200 предлагают
annetta888• 19 октября 2015
так и делают, деньги берут, а голосуют за кого хотят
а как потом доказать - никак
это все брееееееееееееееееед
нельзя продать
На привозе• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

а никак
Непогодка• 19 октября 2015
Ответ дляНаизнанку

Может, дело в людях, которые Вас окружают?
В моем окружение все за Кличка будут голосовать.

А что он такого сделал для Киева,чтоб за него голосовать? Я только помню борьбу с мафами и то только с теми кто не угоден. До его мерства он мне был чисто по-человечески симпатичен, зачем он полез в политику, не его это.

Любящая болтать• 19 октября 2015
Ответ дляНа привозе

а никак
тююююю
Меряно-перемеряно• 19 октября 2015
Нет, не продала бы
annetta888• 19 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
деньги возьму, а голосую за кого хочу.
так и делают
при чем берут деньги у всех партий сразу
Наизнанку• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
сейчас не верю! Что он сделал?

Все просто - а кто другой?
Береза? Популист.
Гацько? Еще один. + Человек гнилой на самом деле (знакомая с ним училась вместе).
Омеля? В тюрму бы его.

К Кличко много вопросов. В первую очередь - его команда. Но у нас большая проблема с кадрами, это факт. Не хватает и порядочных, и квалифицированных людей.

И еще больше проблема с самими киевлянами и приезжими.
annetta888• 19 октября 2015
отличная идея заработать - у всех берете деньги, всем обещаете
а сами голосуете за кого хотите
annetta888• 19 октября 2015
а что? им можно нас ’дурить’? вот и мы чуть подурим
автор Не гоню • 19 октября 2015
Ого, сколько коментов
ЧукИГеки• 19 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Проститутки себя продают за 1000 грн в час. А вы хотите продать себя за 250 грн на несколько лет? Где логика?

А Вы что ли по любви получается? Извращенка!
Любительница• 19 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять

да что Вы говорите
а как они проверяют?

карусель, фото бюллетеня. Вы вижу на выборах не были ни разу
Любительница• 19 октября 2015
Ответ дляannetta888
а сами голосуете за кого хотите

не выйдет, все продумано

На привозе• 19 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Ого, сколько коментов

)))) так что если предлагают - берите, а сами проголосуете за кого хотите и все, так сказать отомстите им за подкуп избирателей)))
Садоводница• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбительница

где-то слышала, можно ниточку сфоткать на месте галочки, так солдаты в армии делали, им всем по приказу надо было голосовать, они придумали так.
annetta888• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбительница

не выйдет, все продумано
что реально ПРОДАЮТ ГОЛОСА??????????????????????
девочки, это правда?????????????????????????????
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляНаизнанку

Все просто - а кто другой?
Береза? Популист.
Омеля? В тюрму бы его.

вообще то меня вполне устраивал попов Реально была видна хоть какая то работа - метро построил, мост на московской площади, да и вообще дороги более-менее. Кличко у меня запомнился, прежде всего, повышением тарифов. Хотя я считаю, что в метро, как тут девочки писали - они нам при входе должны наливать - с такой то рекламой в метрополитене. Мафы как были, так и есть. В общем, только смех один.
Наизнанку• 19 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

если Вам легче станет, то и мы с супругом ездим из одного конца города во второй, а потом в третий. Чтобы проголосовать.
Еще ни одни выборы не пропустили.
Кошечка-муркошечка• 19 октября 2015
Ответ дляСовбез
Очень часто встречаю посты, где пишут ’оппозиционный блок’ - ни за что и т.д. Мне просто очень интересно узнать - почему? Ведь регионалы - это партия промышленников, я понимаю, что они если что-то и делали, то со своим интересом, но и людям жилось не плохо - и курс валюты, и ВВП, и что-то строилось, открывались больницы (я про Киев, конечно). Читаю про сегодняшнее правительство, так практически все они приумножили своё состояние именно в последнее время, кроме того, очень многие имеют ни одно гражданство и бизнес в Америке. Неужели Вы верите Свободе, Самопомичи, БЮТам всяким? Чем они лучше оппозиционного блока? Какими заслугами могут гордиться?

Самая высокая концентрация отвратных рож в ОБ.
Людям жилось неплохо? Именно в 2012-2013 г. начались очень негативные процессы в экономике, набраны кредиты, почитайте зарубежную аналитику по Украине за тот период. И это на фоне стабильности, отсутствия войны, сепаратизма и т.д. В чем конкретно проявилось их успешное руководство?
Если уж на то пошло, за все годы лучше всего людям жилось в 2006-2008 г., массово покупалась недвижимость и автомобили, открывали бизнеса, на всех курортах украинцев было больше всех туристов, но только ленивый при этом не пнул Ющенко.
Но вы, конечно, имеете прао на собственные воспоминания, возможно, вы помните развитие экономики и работающие реформы в эпоху правления оппозиционного блока и Януковича...
Неновая почта• 19 октября 2015
За 3-комнатную квартиру б продала,но никто не покупает.За меньшее-нет.
автор Не гоню • 19 октября 2015
Ответ дляНа привозе

та просто по 1+1 бі=ыл опрос на улицах Киева,вот мне интересно стало как тут.сама голосовать не буду.
Любящая болтать• 19 октября 2015
Ответ дляНаизнанку

Еще ни одни выборы не пропустили.

а чего мне должно быть легче ?)) мне и не тяжело , просто уже забила на это дело и все .
ЧукИГеки• 19 октября 2015
Ответ дляannetta888
а как потом доказать - никак
это все брееееееееееееееееед
нельзя продать

Как никак - если требуют фото с крестиком, тут выбор или голосуешь или просто потом бланк портишь...
А вообще эти выборы такая большая показуха, что при СССР, что сейчас - но тогда хоть денег столько не вываливали в мусорное ведро - все эти палатки, газетки, бигМорды.
Наизнанку• 19 октября 2015
Ответ дляНепогодка

гугл в помощь.
есть масса картинок и текста, что он сделала на посту мера.