Хачапууури• 19 октября 2015
Можно ли Манту заменить ренгеном?
Можно ли Манту заменить рентгеном. Делали когда болели бронхитом, теперь думаю, если можно заменить, то зачем делать Манту.
Тётя Хрюша• 19 октября 2015
рентген показывает только легкие, а туберкулинодиагностика состояние всего организма.
Артура Пирожкова• 19 октября 2015
можно,если снимок свежий и нормальный
мы так в школу пошли ,манту не делали
Тётя Хрюша• 19 октября 2015
дальше ваша обізненність з цього питання, ваша дитина і ваше рішення...
Хачапууури
• 19 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
можно,если снимок свежий и нормальный
мы так в школу пошли ,манту не делали
пишут 1 рентген на два года действует
Артура Пирожкова• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
пишут 1 рентген на два года действует
я точно не знаю,помоему только год в тубдеспанцере
потому что фтизиатр нам сказала,подумайте вы может манту будете делать,чтоб рентген не делать каждый год до 14 лет
Хачапууури
• 19 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
у нас просто уже есть ренген ( после бронхита), а в садике вечные сопли, в общем Манту пока не реально сделать, а тут такую инфу нашла.
Милашка-оторвашка• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Можно-когда небыло манту нас направляли на ренген из сада в тубдиспансер
Тётушка Лошадь• 19 октября 2015
Ответ дляХачапууури
Если сопли, не делайте манту. Нужно что бы ребенок не болел почти месяц. Мы неделю не болели, и пошли на манту . Проба положительная. Теперь на рентген отправляют и таблетки прописывают...