Ще з цiкавого А где реально продать бриллианты? +38 Помогите выбрать украшение +11 Ви б носили такий браслет? +21 У вас есть бриллиантовые украшения? +24 Сережки с камнями +16 Як ви відноситесь до покупок прикрас в ломбарді? +16 Кто нибудь подскажет, это скол или отражение? +15 Золотая цепочка на мужчине: статус или колхоз +33 Подарунок на 8 березня +22 Матове золото ,як вам? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Маленькие букеты от парня4+994 Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее8+908 Кто из них наиболее привлекателен?2+412 А бывают ли люди,которые прям всех раздражают?2+392 Мы нищие с кроличками..даже еды нет(((2+322 Шо це було? +301 Видаляти волосини жіночих вусиків пінцетом?2+272 ещё
Сейчас читают! Мой ужин за 100 евро. Гораздо вкуснее8+218 Видаляти волосини жіночих вусиків пінцетом?2+142 Вот так вот едешь в маршрутке+131 Спать ложится? Бить не будут уже?+111 Шо це було? +111 Ну все парашка з іраном будуть воювати проти всього світу2+112 Ну что? Вы там говорили что у нас теперь тихо будет? Хрен там. Летят+111