КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2015

Круасани "Севен дейс" , в каком супермаркете можно купить ? киев

малой насмотрелся рекламы , еперь кажд.день просит эти "7 days" , унас рядом только"в.Кышеня", их там нет ((( кто где видел - подскажите, где купить ...
Мочалкин блюз• 19 октября 2015
В Киеве,в Фуршете (на Нивках) есть

Лиленок• 19 октября 2015
У меня при виде этих круассанов начинается приступ тошноты. Купила себе как-то, откусила - и втянула с начинкой здоровенный шмат размокшего и не очень чистого картона.
Буээээээ.... Как вспомню - так и тошнит.
Україна понад усе!• 19 октября 2015
в Ашане есть
Kuala• 19 октября 2015
в любом
их продают лет 15
автор КондуктЕр тролейбуса • 19 октября 2015
Ответ дляKuala
в любом
их продают лет 15
ну, не в любом получается - в Кышене их нет (((
Пульт от линолеума• 19 октября 2015
Атб , самый вкусный шоколадный
Аноним Завхоз• 19 октября 2015
Варус
annush1980• 19 октября 2015
атб,там дешевле чем везде