Диетолог Елена• 19 октября 2015
Кто готов стать снегурочкой или дедом морозом для тяжелобольных детей.
КИДСТАФОВЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ ДЕТКАМ В ПРОШЛОМ ГОДУ!НЕ ОТКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ И В ЭТОТ РАЗ!!!
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноваты,что родился больным!
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Ответ дляkoreshk9
Поеду в Ашан поищу. Там бывают интересные книги по адекватной цене. Может энциклопедию какую-то, как вы считаете?
Я думаю именно энциклопедия нужна в этом возрасте.
Ответ дляOksana1807
Я бы хотела стать снегурочкой для Жени Кирчуна (18 иномер).
Оксана.С удовольствием)))
Девочки-снегурочки.Милые.Подключаемся!!!Помогите помочь деточкам)))))
julllia1980• 24 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Юлия!Выбирайте других деток)))
Я уже выбирала номер 14 или 17. Мне дали наугад №9 Я согласилась. Только собралась написать маме что детишкам больше нравится смотрю уже у них есть снегурочка. Или давайте мне кого-то их тех что я уже выбирала или дайте наугад но только точно.
Ответ дляjulllia1980
Могильда Коля 8,5 лет Диагноз : ДЦП спастический парапарез. Мы живем в Украине, 55001Николаевская область, г.Южноукраинск, б-р Шевченко, д. 4, кв 33. МАМА: Носова Светлана Николаевна
это ссылка на страничку мамы,чтобы узнать,что любит малыш.Я ей отправила письмо с той же просьбой и № телефона.
У малыша еще нет снегурочки(((
julllia1980• 24 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
У малыша еще нет снегурочки(((
это №15. Забираю. Вечером напишу маме в одноклассниках. лучше конечно номер телефона
Ответ дляjulllia1980
Телефон моб. мамы 0988481678
Что Коля хочет получить от Деда Мороза? Я думаю, что он будет рад и удивлен любому подарку. На данный момент его герой-Тарзан и он очень хочет деревянное копьё, как у него.
Коля любит пазлы, можно пенал для школы, но не на змейке, чтобы легче было его открывать, можно книжку про Тарзана, а вообще любой подарок будет с радостью принят. Спасибо
julllia1980• 24 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Телефон моб. мамы 0988481678
ок. завтра маме наберу
Ответ дляjulllia1980
ок. завтра маме наберу
Ок.Спасибо вам,Снегурочка)))
lady_friend• 05 ноября 2015
подскажите, есть ещё детки без подарков?
Лучше мальчишки - не знаю чем сейчас девочки интересуются - спасибо.
Ответ для777Оксана777
Здравствуйте ! Кто-то еше с деток остался без подарка ? Спасибо !
Пирог Владислав, 12 лет ДЦП, спастический тетрапарез. Украина, г Чернигов,ул.Еськова 4 кв 48
Ответ для777Оксана777
Наталия Бондарь (Пирог)
забыла дописать индекс 14033. Любит машинки и когда ему читают книги
6 окт
Наталия Бондарь (Пирог) ответила Маргарите
Украина, 14033 г. Чернигов. ул.Еськова 4 кв.48 Пирог Наталия Александровна.
Ответ для_annna_
Автор добрый вечер. Тоже хочу поучаствовать, и подскажите кто из деток без подарка, или мало подарков.
Евгения Панфилова
Врожденный порок сердца-тяжелая митральная недостаточность ( проведена первая операция ). Украина,г.Тернополь, Тарнавского 5/97, 46024, мама Панфилова Евгения В.
Ответ дляlady_friend
Олейник Павел Юрьевич,6 лет,ДЦП спастическая диплегия.Веселый заводной мальчишка,пока не ходит.Очень любит играть машинками,смотреть мультики,очень общительный.31200 Украина Хмельницкая обл.г.Волочиск ул.Смотрицкого д.21 кв.24 получатель Олейник Алена
lady_friend• 05 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
принято.. мне где-то что -то отмечать нужно?
Ответ дляlady_friend
Можете здесь просто точно сказать,что берете или нет мальчишку.Я скину в ОКи.
Спасибо вам,Снегурочка)))Пусть к вам тоже прийдет Дед Мороз)))
klassnju4ka• 06 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
да, беру.
Может есть пожелания?
lady_friend• 06 ноября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
сори с аккаунта подруги написала- только увидела
беру мальчика, спасибо
Ответ дляДиетолог Елена
Евгения Панфилова
С удовольствием буду девочке Снегурочкой. Возможно есть у Жени интересы, или определенные пожелания?
Ответ дляklassnju4ka
да, беру.
Может есть пожелания?
Очень любит играть машинками,смотреть мультики,очень общительный.
Ответ для_annna_
Панфилова Виктория, 3,5 года.Это мама-Евгения.Простите.Это я уже ошиблась)))
Спросила у мамы об интересах.Жду ответа.
Ответ для_annna_
Евгения Панфилова ответила
Ей много всего нравится))) смотрит мультики, собирает пазлы, рисует и лепит, любит танцевать... но, думаем, что лучший подарок - это сюрприз-неожиданность, мы доверяем Деду Морозу и Снегурочке!!!