Диетолог Елена• 19 октября 2015
Кто готов стать снегурочкой или дедом морозом для тяжелобольных детей.
КИДСТАФОВЦЫ!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!ВЫ ПОМОГЛИ МНОГИМ ДЕТКАМ В ПРОШЛОМ ГОДУ!НЕ ОТКАЖИТЕ!ПОМОГИТЕ И В ЭТОТ РАЗ!!!
Прошу уделить внимание тяжелобольным детям и поддержать их родителей - поздравить малышей с Новым Годом. Вы сами решаете, кого и как поздравлять: письмо или посылка от вас станут огромной радостью для маленького человека!Выбирайте любого ребенка!Ссылки на деток ниже. Я не прошу у вас денег.Я лишь даю вам возможность найти такого ребенка и подарить ему чудо.(в прошлом году было только 13 деток,но в этот раз акцию начали заранее,поэтому деток много).
Выбирайте малыша!Подарите ему сказку!Он не виноваты,что родился больным!
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Адреса под фото ребенка!
Заранее всем благодарна!!!
1.Морозенко Таня
2. Даня Амосов
3.Ангелина
4.Кирпа Вика
5.Киселевы Аня и Андрей
6.Герасим Диана
7.Афанасьев Максим
8.Гнатюк Маша и Даша
9.Бойко Давид и Артем
10.Лукащук Ваня
20:56
11.Кущий Андрей
12.Пирог Владислав
13.Богинская Маша
14.Лысенко Богдан
15.Могильда Коля
16.Гуртовая Арина
17.Шоха Богдана
18.Кирчун Женя
19.Белодедов Артем
20.Здибель Полина
21.Никита Кучеренко
22.Панфилова Вика
23.Олейник Паша
24.Луцик Юля
26.Семенов Богуслав
27.Чубар Максим
28.Гагарина Саша
29.Горбенко Богдана
30.Супрун Лиза
31.Даша Берлин
Ответ дляIshka i Nikishka
Спасибо! Я уже зарегистрировалась и выбрала ребенка.
N 28, Гаргина Сашенька. Уже списались с мамой)
Спасибо за оперативность)))))
Ответ дляyaroslava.nazar
утро доброе,все процес пошол уже списалась с мамой,выбираем что дарить,спасибо вам за темку)
Доброе все)))Спасибо,Снегурочка)))
julllia1980• 20 октября 2015
Я вчера писала что тоже хочу но пока не выбрала. Вечером спокойно сяду и выберу. надо с вами будет согласовать или уже там самим в одноклассниках?
Ответ дляjulllia1980
Согласовываем здесь.В ОКах я отчет даю о выбранных детках.
julllia1980• 21 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
так хочется всем деткам сделать подарок но увы финансовые возможности. одного я врядли смогу выбрать. может двух попробую
Ответ дляjulllia1980
Да хоть одного.И то отлично.
Отпишите только,кого выбрали.Я позже промониторю и удалю из списка деток,которых уже выбрали и выпущу новую темку.
Ответ дляjulllia1980
Хочу взять 14 или 17. Может и двух постараюсь, но для начала одного.
Цитата:
Наугад №9
Давид и Артем Бойко,15 лет, у двоих мальчиков ДЦП,аплазия правой почки(по одной почке у каждого мальчика),общее недоразвитие речи тяжелой формы.
Дети будут рады любому подарку. Особенно любят музыку слушать,смотреть мультики, играть с конструктором.
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
julllia1980• 21 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Цитата:
Наугад №9
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
14 или 17 заняты?
Ответ дляjulllia1980
14 или 17 заняты?
Свободны еще.Кого берете?)))
julllia1980• 21 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Свободны еще.Кого берете?)))
Я выше писала что Хочу взять 14 или 17. Может и двух постараюсь, но для начала одного. Вы мне прислали наугад №9. мне не принципиально могу и их взять
Ответ дляjulllia1980
Я,когда писала,не видела,что вы захотели №14 или №17.Мне тоже не принципиально.Я пальцем в небо попала)))
julllia1980• 21 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
дайте подумать. может их возьму. я всем бы стала снегурочкой, но увы
Ответ дляjulllia1980
Да все мы тут для всех бы стали Снегурочками....Хоть бы одного каждый из нас сделал счастливее)))
Ответ дляkoreshk9
Или вы дайте мне ребеночка)
№ 29 Горбенко Богдана, 10лет, Смешанная атраф. гидроцефалия,органического пораж.ЦНС, тетрапарез, эпилепсия. Украина 71504,г.Энергодар, ул.Курчатова 19-100 Получ.Бочарова Наталья Викторовна Богдана любит слушать сказки, музыку,стихи,красивые платья и сладости.Такая девчушка славная))))Умничка!
Снегурочки!Милые наши!Выручайте!
Разобрали только 9 деток из 31.У мне волонтер еще пишет имена новых деток.
Давайте подключим своих небезразличных друзей!Соседей или родственников,которые понимают,что такое больной ребенок.
Осчастливьте наших подопечных.И их родителей.Ведь это так важно,чтобы они чувствовали поддержку людей!!!
Я по себе знаю.Я сама прошла этот путь и поверьте,он очень тяжелый.Тут друзья познаются в беде!И у нас их осталось совсем мало.Никому не нужны друзья с больными детьми,только нужны таким,как мы сами.Так и жили!
Снегурочки.Разобрали таких деток:
№8-Маша и Даша Гнатюк
№10 Лукащук Ваня
№16 Арина Гуртовая
№19 Белодедов Артем
№21 Никита Кучеренко
№28 Гагарина Саша
№29 Горбенко Богдана
№30 Супрун Лиза
№31 Даша Берлин
№8-Маша и Даша Гнатюк
№10 Лукащук Ваня
№16 Арина Гуртовая
№19 Белодедов Артем
№21 Никита Кучеренко
№28 Гагарина Саша
№29 Горбенко Богдана
№30 Супрун Лиза
№31 Даша Берлин
julllia1980• 22 октября 2015
Я выбрала деток но м не предложили деток Наугад №9
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
Буду для них Снегурочкой
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
Буду для них Снегурочкой
Ответ дляjulllia1980
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
Буду для них Снегурочкой
Бойко Любовь Николаевна(мама мальчиков)
ул.Струтинской 41,кв.35
г.Ровно
33003
Украина
Буду для них Снегурочкой
Юлия.Берите ,кого сердце выбрало.Хотите других-не вопрос!
Ответ дляДиетолог Елена
А размер одежды в 10 лет какой?
julllia1980• 22 октября 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Беру №9
julllia1980• 23 октября 2015
я взяла номер 9, в одноклассниках в комментариях вижу что у них уже есть снегурочка
Девочки.Вчера новую темку написала,чтобы деток быстрее определить,а она закрылась...Это так пожаловался кто-то или админы закрыли?
Ответ дляkoreshk9
А размер одежды в 10 лет какой?
Погуглить надо)))
Ответ дляkoreshk9
А размер одежды в 10 лет какой?
но думаю,что надо на размер больше брать.
Ответ дляjulllia1980
Беру №9
Юлия!Выбирайте других деток)))
Ответ дляkoreshk9
Решила не заморачиваться с одеждой, а то вдруг не угадаю, просто хорошие книжки краски и конфеты)
Наверное так надежнее.И переживать не будете.Только книги на 10 лет недешевые...