Обнемашечка• 19 октября 2015
104-82-104 с чего начать, и самое страшное пузо 97
вес уже 72 кг, рост 167, с чего начать худеть, нахожусь в затяжной депрессии и не могу остановиться заедать стресс, сама осознаю что все очень печально, но не могу остановиться, пару дней беру себя в руки, но на долго не хватает, и потом еще с большим привесом все возвращается(((
Аноним Анонимыч• 19 октября 2015
Автор, уберите белый хлеб, конфеты, через неделю не кушайте после 19-00 и так же хлеб\конфеты, через 2 недели после 18-00 не кушаем, хлеб конфеты, жареное...
делайте все постепенно...
а вода на тощак - 100%
делайте все постепенно...
а вода на тощак - 100%
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
Что бы убрать живот Вам нужно выполнять упражнения со скакалкой в среднем прыгать 40 секунд,20 отдыхать и так 10 подходов.Делайте планку и выпады.
А я на шпагате• 19 октября 2015
порция примерно 250-300грамм
не менее 2 л воды в день
3 основные приемы пищи и 2-3 перекуса
фрукты до 14
на ужин белок в виде мяса и немного овошей
углеводы утром немного в обед
не менее 2 л воды в день
3 основные приемы пищи и 2-3 перекуса
фрукты до 14
углеводы утром немного в обед
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Основное правило- белки с углеводами нельзя. Т.е. картоху и котлету вместе - нет. Сначала картоху, потом через часик, второй котлету. И котлету не панированую в сухарях(углеводах) и зазареную пережареную, а илиьпритушеную на скороводке или в духовке. По времени приготовления одинаково получаеться.
И вам хорошо и желудку приятно и проще.
Конечно изредка и сама грешу в этом плане, но сратаюсь в первой половине дня.
Ну а двигаться конечно нужно. Если работа сидячая, тогда конечно в зал.
работа сидячая(
Играю у края• 19 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне бы такие замеры!я 80кг рост 160 красота! а еще зима впереди!
мои бывшие параметры
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Ріст 170, вага 72 зараз)
Ог ОГ - 93, От -67, ОБ -102 )
Напиши наприклад що я їла сьогодні
Зранку омлет з шинкою і овочами ( що було в холодильнику те і кинула), травяний чай і 3 цукерки мак))
обід суп , гречка і салат грецький
вечеря салат грецький і кусочок телятини запечений
На протязі дня ще можу перекусити щось( сьогодні це були яблука), якщо я дуууже сильно щось хочу то я їм, не стримую себе.))Я не сприймаю вже це як дієту. для мене це звичний режим харчування
Пошукайте в неті, там багато є прикладів меню на день і рецептів)
Под Ваши параметры Вы многовато весите,с Ваших об и роста можно точно сказать Ваш идеальный вес 58-60 кг.
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Ріст 170, вага 72 зараз)
Ог ОГ - 93, От -67, ОБ -102 )
Напиши наприклад що я їла сьогодні
обід суп , гречка і салат грецький
Спасибо большое
Ответ дляФисташковый кокец
Ну в мене зап´ястя дуже широкі, я думаю що кістка широка і через це така вага)) мені ніхто не вірить що я стільки важу, на вигляд максимум 65 дають
Аноним Анонимыч• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
работа сидячая(
ходить можете, я тоже худею ) и тоже работа сидячая.. спорт не люблю... вот 2 недельки не ем на ночь, кашка овсянка, минус соленые продукты... пока 4.5 кг
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
работа сидячая(
Если Вы очень много сидите,выделите хотя минут 5 на работе для выполнения упражнений для ног и пресса.Делайте вакуум,и тяните ножки под столом, напрягая икры при этом.
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
делайте все постепенно...
а вода на тощак - 100%
делайте все постепенно...
а вода на тощак - 100%
белый хлеб не ем много лет, конфеты это слабость, стараюсь бороться
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо, попробую
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Кость широкой не бывает.Но вот вес костей может быть различный,у кого тяжелее, а у кого легче.Но если Вам не верят,пускай так и думают)
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
якщо любите воду і маєте можливість, то запишіться на аквааеробіку) Дуже гарні результати дає, по подругах бачу))
воду люблю, но брезгливая и ленивая, на Троещине кроме спорт лайфа где дорого больше не знаю приличного но не дорогого бесейна.
Ответ дляОбнемашечка
я теж трохи лінива, але я люблю плавати) я від цього кайфую))хоча зараз не хожу тимчасово, але вже не можу дочекатися коли лікарі дозволять
Бывшая блондинка• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
покажите себя на фото
Бывшая блондинка• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
На планшеті є тільки така, сорі за якість, обрізала))
Бывшая блондинка• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
на аве тоже вы?
Обнемашечка
• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Да вы красотка
ЗдесяЯ• 19 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
а сколько нужно прыгать? Я допусти на орбитреке занималась по часу и 15 мин. обруч, тогда бедра похудели,т.е. от орбитрека толк был, о вот с животом всю жизнь проблемы.
Орбитрек на живот не действует. Качайте пресс
ЗдесяЯ• 19 октября 2015
Я такая же как и вы 70 кг 93-84-105. Груша а не фигура( 26 лет , один ребёнок. Бабушка говорит порода такая , к возрасту станешь ещё больше круглой но не толстой... Кости не широкие а живот как и у вас - 1 м объёма)
мистерЛяпсус• 20 октября 2015
С утра натощак стакан воды с лимоном и через пол часа обязательно позавтракать.После кофе мне не хочется есть,не знаю даже почему.За четыри часа до сна не ужинать.Перестать есть картофель и мучное.Сладкое можно заменить медом и сухофруктами.И обязательно заняться каким то видом спорта,но лучше всего в вечернее время,так быстрее будут сжигаться калории.Очень хорошо помогает сауна.Еще перед едой можно съедать пару ложек клетчатки,она в супермаркетах продается и в аптеках,чтоб она заполняла ваш желудок и вы могли съесть меньше пищи.