Наивная Хо• 02 мая 2013
Кто на 6 ой неделе беременности- Вы так же чувствуете себя , как и я
Токсикоз с утра часов до 12-13, голова болит, усталость постоянная, а под вечер тянет животик.... Или это только я так ужасно чувствую себя, и еще спать днем обязательно хочется, плю в течение дня прилечь почаще.....и желательно на подольше(
Таша-Наташа• 02 мая 2013
я правда не на шестой и не беременна,но прекрасно помню свое состояние до трех месяцев,спать сутками хотелось ,спала везде,даже стоя дремала
плюс живот тоже потягивал,и токсикоз
фрау Гитта• 02 мая 2013
Нормальное состояние дя вашего срока. Организм приспособится к новой жизни и все пройдет потерпите еще пару неделек;) пейте водичку и отдыхайте.
Наивная Хо
• 02 мая 2013
Ответ для22111978
плюс живот тоже потягивал,и токсикоз
А усталость присутствовала? Я чуть что- то поделаю и уже устала..... И пить постоянно хочу- не могу напиться
Наивная Хо
• 02 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо)) очень надеюсь, что позже будет лучше
Таша-Наташа• 02 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
была усталость,пить не замечала,я просто и так пьявка
.У меня все как рукой сняло когда пошел четвертый месяц и спать расхотелось и усталость как рукой сняло,и до последнего месяца бегала как коза
муж сидя со мной под консультацией и видя девушек с животиками,говорил ты у меня молодец ходишь и не пыхнишь
Наивная Хо
• 02 мая 2013
Ответ для22111978
Ох, значит подожду 4ого месяца, может и я буду козой бегать, так как мне сей час так непривычно- в жизни я живчик, всегда везде надо успеть и именно сегодня, а сей час какой- то больной чувствую себя. Хотя все говорят- беременность не болезнь, а приятное время препровождения))) так я губу и раскатала, но не тут - то было. Но надеюсь на Ваш пример)))
Таша-Наташа• 02 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
будет
Просто просыпаюсь в одно утро и понимаю что спать не хочется,странно как то...начала завтрак готовить не тошнит хмм
думаю,неплохо,а то знаете доходило до того что я металась в поисках шампуня и мыла без запаха
Аноним Завхоз• 02 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
у меня то же самое,только токсикоз пассивный(не рвет,но при мысли о еде поднимается к горлу)
Аноним Завхоз• 02 мая 2013
у меня 9 недель и сонливость отсупает.ложусь в 2 ночи,а встаю в 11дня.
Пенек Возмездия• 03 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
Ха, я вообще две недели пролежала, практически не вставая, в затемненной комнате, почти ничего не ела. Позвонила врачу, она спасла меня хофитолом и магне б6.
Пенек Возмездия• 03 мая 2013
Ответ для22111978
будет
а мне надо было все ананасовое, другое воняло ужасно. Покупала фруттини гель для душа))
Бабка-ежика• 03 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вам хоть легче было,зналит искать с ароматом ананаса,а я искала неизвесно что
еще и понюхать не могда
.Кстати я тогда за три месяца беременности 5 кило сбросила,кушать вообще не хотелось
еще и понюхать не могда