Хомяк с пастой• 02 мая 2013
помогите купить платье, будь-ласка.
Девоньки, хочу шифоновое платье новое, длинное, рукав 3\4, спокойной однотоной расцветки или в мелкий горошек, но без огромных цветов и разводов. облазила все по несколько раз. может вы еще поможете, буду очень благодарна. забыла размер L, или 42(европа) 50 (наш)
Хомяк с пастой
• 02 мая 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, посмотрите на сайте кто собирает сп по швейной традиции, белорусский трикотаж, там красивые модели
спасибо.
Посмотрите у меня, как-раз Ваш размер остался, шифон и рукав 3/4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3614396.html