Аноним• 03 августа 2012
Что подарить ребенку девочке на 5 лет у которой все есть и она ничего не хочет?
Посоветуйте чем удивить такого ребенка и ее родителей, да еще и так, чтоб кошельку не очень больно было?
уже купила коллекционную куколку Анны Гедес, но этого мало...
чтоб эдокого добавить?
вопрос актуален до 08.08.12г
заранее спасибо всем, кто откликнулся!
чтоб эдокого добавить?
вопрос актуален до 08.08.12г
заранее спасибо всем, кто откликнулся!
А на какую сумму рассчитываете? я на ДР трехлетней дочери купила динозавра Плео, нашла самого дешевого - 2400 (здесь на кидстаффе). Говорили еще рано не поймет, в рекомендациях для более старших деток, но дочь в восторге (и заботится о нем - гладит, убаюкивает, таскает за хвост и тд) и ее подруги постарше тоже в полном очаровании этим существом.
Машуля2010• 03 августа 2012
Нехай поплаває з дельфінчиками, якщо ви в Києві звичайно-і корисно і цікаво!
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляДеткамМама
Обычно у детей, у которых есть все, нет настольных игр.
не поверите - есть :)
Активистка• 03 августа 2012
Может сводите ребенка куда-то (цирк, зоопарк, дельфинарий или может на выставку кошек или собачек) ну и куколку свою подарите
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляМашуля2010
думала об этом, но пустят ли 5летнюю, написано на их сайте, что до 5лет нельзя...
Страшно слышать, что ребенка нечем удивить. Как это - ребенок ничего не хочет?
По своему родительскому опыту знаю - когда покупаешь все подряд, а им еще этого не захотелось, интерес падает, апатия, они этим не играют.
Спросите у самой девочки, о чем она мечтает. У моей подруги девочка попросила микроскоп на 6 лет)) а от кукол ее просто воротит.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
пустят, у меня знакомый в 3 купался, что-то ок 1000грн...)
Like-A-Rainbow• 03 августа 2012
вы бы написали на какую сумму ’довесок’ к куколке ищете)
Может что-то из аксессуаров девчачьих? их много не бывает
Katya_1985• 03 августа 2012
Поджопник ей хороший подарите.
Если она девочка, то я знаю, что женщинам обычно много не бывает золота, духов и косметики.
Подарите набор детской косметики, даже если у нее есть. Вручите со словами ’Нужно освежить старые запасы и пополнить новой коллекцией’.
Без комплексов• 03 августа 2012
Устройте ей Настоящую пирушку с друзяками с походом в зоопарк.Главное чтоб праздник удался!!!!
Mirgorodskaya• 03 августа 2012
Зонтик брендовый, состоятельные люди любят вещи фирменные, так сказать с имене. Зонтик очень гламурный, - девочки любят уже в таком возрасте модничать, и цена 165 гривен - если интересно - напишите пожалуйста в личку - дам вам ссылочку.
esterina82• 03 августа 2012
Я тоже сейчас выбираю...между микроскопом,телескопом и прыгунком POGO STICK
zoluwka2012• 04 августа 2012
а может тортик под заказ?например в виде любимой игруши...сейчас такие шедевры делают
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
или фотосессию..как вариант...девочки любят выбражать)))
можете предложить хорошую студию, а главное креативную?
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляMarinka12
Сумочку. Сумок много не бывает :)
А вообще я бы не ставила цель удивить родителей и ребенка. Выше головы не прыгнешь, тем более, если нет возможности лишних денег тратить. А вот просто приятно сделать - это другое дело!
сумочка... где б такое поискать, а то я только в пацанячих отделах отовариваюсь :)
а удивить - не в плане стоимости, а именно душевности и чтоб в тему было...
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляMamammia525
ага, отмечают в загородном ресторане, так что это уже родители побеспокоились :)
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляaknele
ну вот так, это слова ее мамы, она не знает сама что дарить и дочь сказала, что ничего не хочет...