Пьера Безухова• 20 октября 2015
Девочки у кого дома висит штора с монорея) нужны реальные отзови
Спасибо)
Веселая моль• 20 октября 2015
Пьера Безухова
• 20 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
У меня ламбрекен с монорея очень довольна не мнётся и шикарно блестит:)
вот я хочу ламбрекен со шторами пошить так как свой дом и соседи постоянно под окнами лазят((((
Пьера Безухова
• 20 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
а у вас красивый, а сверху какая ткань?)
Пьера Безухова
• 20 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ужжаасс(((
Извините пожалуйста , ну не смогла удержаться)
простите а что ужас???
Пьера Безухова
• 20 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Помоему прошлый век
вы о ткани или о шторах?
Веселая моль• 20 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
а наяву смотрится ещё красивее, ламбрекен пошит из монорея и ничего не ’прошлый век’ а классика..А на окне у меня ещё и жалюзи висят:)Если нужно могу ссылку кинуть, кто такую красоту шьёт:)
Пьера Безухова
• 20 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
Мне очень понравился, но у меня он будет цельный на два окна вместе) у нас в поселке шьют) вот только ткань надо купить)))) вот и все никак не решусь какую)