Интернет Бродилкин• 02 мая 2013
На самом деле есть в маг. Глория джинс, такие распродажные цены, как на сайте?
Сегодня случайно зашла на сайт Глории Джинс и увидела, что цены на детские джемпера, футболки и джинсы распродажные, некоторые модельки по 13,30 грн! Хочу узнать, это правда или нет? Будут ли на самом деле в магазинах Глория джинс такие цены на такие модельки?
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
а с етого сайта заказывать можно и как??я не разобралось((
неа, заказать никак нельзя. Я спрашивала у них, говорят интернет-магазин планируют открывать только в 2014 году.
Интернет Бродилкин
• 02 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
В Киеве живу а маг такой не знаю
Киев ТЦ Городок
Адрес: г. Киев, пр Московский 23
Телефон: 810380445001921
Часы работы: 10:00 - 21:00
Киев Маршала Гречко
Адрес: г.Киев, ул.Боровинская 224
Телефон: 8-1038-044-238-80-87
Часы работы: 09:00 - 20:00
Адрес: г. Киев, пр Московский 23
Телефон: 810380445001921
Часы работы: 10:00 - 21:00
Киев Маршала Гречко
Адрес: г.Киев, ул.Боровинская 224
Телефон: 8-1038-044-238-80-87
Часы работы: 09:00 - 20:00
На сайте есть карта где указаны адреса магазинов.Распродажи у них сначала 40%,через какое то время на этот товар скидка70%, только при скидке 40% понравившуюся вещь реальнее купить.В больших городах товар раскупают быстрее.это надо постоянно заходить на сайт и следить за скидкой,если на 70% распродажу попасть как только она началась,то еще можно неплохо скупиться.и еще у каждого магазина есть телефоны,можно позвонить и узнать началась ли распродажа 70% или нет?
Матрёна• 02 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тогда не пойму какой смысл на сайте такие цены светить. реклама
Сегодня была в магазине( Кривой Рог), Смотрела на возраст 4 года девочка. Были футболки по 32 грн, ранее стоили 54 грн. Стояла стойка все по 7,90, но товара практически не было: висело пару юбок по 30 грн. Ходила почти 40 мин по магазину и ничего по скидке не выбрала, купила кепку по полной цене.