Новогодняя пальма• 01 мая 2013
духи Белый Кураж от Кураж
Ищу духи или туалетную воду Courreges на подарок тете. В 80-е годы был белый "Кураж", тетя просто словами не могла выразить своего восторга по поводу аромата. Каждая капля была на вес золота, а потом ещё долго-долго вода, налитая в этот же флакончик, расходовалась по праздникам. У кого можно купить эти духи? Нужны на 11 мая
Тут девушка с ником Panolek искала такой дезодорант,только голубой.Я ей скидывала ссылочку на сайт,где эти духи были в продаже.К сожалению,.ссылка и наша переписка не сохранилась,но Вы попробуйте ей написать,может,она вспомнит,т.к. купила в том магазине.Дезодорант стоил около 400 грн.
Новогодняя пальма
• 01 мая 2013
Ответ дляVorobei
спасибо! будем искать)