Почемучка• 20 октября 2015

Девочки поделитесь советом пожалуйста.

На 8-9 недели от зачатия тесты у всех полосатились?
Была на УЗИ сказали не беременна.уже было бы видно?
GaleTTa• 20 октября 2015
видно уже на 4 неделе на УЗИ. тест положительный зачастую уже через неделю после зачатия
Не против• 20 октября 2015
Когда были последние месячные?
Мюллерная• 20 октября 2015
Конечно, это уже приличный срок, тесты вообще пишут с первого дня задержки определяют
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляНе против
Когда были последние месячные?
В сентябре пошли с задержкой в 2 недели.в октябре нормально пришли.но переживаю вдруг беременна.а могут быть нормальные месячные при беременности?
Клептоманка• 20 октября 2015
У меня сегодня задержка 5-й день. БТ 37.2. А тесты отрицательние , вот даже не знаю что думать
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Можно наверное хгч сдать
Клептоманка• 20 октября 2015
Можно, но пока не хочу
Клептоманка• 20 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Можно наверное хгч сдать
надеюсь что тест заполосатится
Не против• 20 октября 2015
Я слышала о ’цветной беременности’,но в том случае выделения меньше,чем при обычных месячных...Скорее всего,Вы - не беременны,а Вас какой вариант больше устраивает?
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
надеюсь что тест заполосатится
А как Вы думаете я не беременна???я пока не хочу беременности.на какой недели точно видно на УЗИ?
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляНе против
Пока не хочу быть беременной.нет,месячные обычные
Клептоманка• 20 октября 2015
Ответ дляПочемучка
в первую беременность тест показал // за неделю до задержки, а на УЗИ уже на 4-5 недели было видно. Если у вас УЗИ показало что ничего нет , то наверное так и есть. Возможно у вас какой-то збой произошел. Идите к гинекологу.
Мурзилка• 20 октября 2015
месячные идут, тесты отрицательные, УЗИ не показало беременность... чего вы мозг себе парите. не беременная ВЫ.
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Спасибо))))
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Спасибо.просто был секс незащищенным один раз и теперь переживаю
Не против• 20 октября 2015
Только что ’забивала’о цветной беременности...Забавная информация,почитайте
Я думаю,что Вас слегка уже накрыло,не забивайте себе голову,идите сходите на УЗИ,чтобы успокоиться.Если Вы думаете ,что уже,грубо говоря,около месяца беременны,то любой тест Вам об этом расскажет.А если тест молчит,но мозги плавятся-Вам дорога на УЗИ,так,для нервов успокоения
Мурзилка• 20 октября 2015
если таки сильно паритесь - сдайте анализ на ХГЧ и прогестерон.
Эскиз бесконечности• 20 октября 2015
Автор, ели у вас 2 месяца беременности по вашим подсчетам, то у ребенка уже сердце бьется, а не прото видно факт беременности. Если УЗИ ничего непоказывает, то вы пока не беременны.
Клептоманка• 20 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Спасибо))))
пожалуйста! А вот чьо мне думать я даже и не знаю
Мурзилка• 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
надеюсь что тест заполосатится
пусть так и будет, если хотите этого!
автор Почемучка • 20 октября 2015
Ответ дляМурзилка
пусть так и будет, если хотите этого!
Спасибо)
Не против• 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка

Я когда забеременеть хотела (очень-приочень)то и бт меряла,и графики рисовала...Тоже была задержка и темпа держалась выше 37...И н и ч е г о
Клептоманка• 20 октября 2015
Ответ дляНе против

но пять дней это много
Не против• 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
надеюсь что тест заполосатится

Желаю Вам,чтобы заполосатился
А если не заполосатиться-отпустите ситуацию и все желания сбудутся
Клептоманка• 20 октября 2015
Спасибо! Но отпустить ситуацию тяжело, когда очень хочется
Не против• 20 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
но пять дней это много

Я Вас понимаю ,как никто
Когда сильно хочешь,то каждый день-как бесконечность,а оно - опачки!
На 6-й день месячные,блин!!!Сама почти два года меряла да графики строила,а потом-внематочная!А потом даже никто и не планировал,береглись,чтобы год прошел,не убереглись
Айболитная• 20 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185394
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1184608
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1183043
КОЖНИЙ ДЕНЬ СТВОРЮЄТЕ ТЕМИ І ПИТАЄТЕ ОДНЕ Й ТЕ САМЕ! УЖЕ НАДОЇДО ЧИТАТИ ПРО ВАШ СЕКС 18 АВГУСТА! ЗАБУДЬТЕ -ВИ НЕ ВАГІТНІ!!!!!!!
Сундучок с каникулами• 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Согласна с вами.
Автор, ну не беременная вы! На будущее, изучите вопрос контрацепции, вам видимо и правда рано становится матерью.
Алина84• 20 октября 2015
Ответ дляАйболитная
ну человек так хвастался своим сексом 18 августа, а вы обломали