Доставучая• 20 октября 2015
Кто пользуется косметикой Джи джи и Холи Лэнд , подскажите .
кто пользовался такими кремами для век - GiGi LOTUS BEAUTY Eye Cream и Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream Холи Ленд ? Есть от них толк или ни о чём ?
СКИБИДЫШь• 20 октября 2015
вчера приехал Q10. утром испробовала) первое впечатление хорошее. вроде жирный сначала показался,но впитался быстро.кожа мягусенькая стала,дискомфорта не было.не липнет.
как на счет морщин не кажу
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2015
если есть возможность, то найдите лучше GIGI ’New Age’ - Comfort Eye & Neck Cream. просто потрясающий крем, любимчик. недавно заказала на распив 2 баночку на 25 мл.
из Вашей пары я взяла бы лучше GiGi LOTUS BEAUTY Eye Cream, но, ИМХО, с морщинами он не борется.
Доставучая
• 20 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а GIGI ’New Age’ - Comfort Eye & Neck Cream борется с морщинами хоть немного ?
У кого брали на распив ? Поделитесь ссылкой или напишите ник пожалуйста.
Ответ дляДоставучая
Конечно. Этот крем идет на возраст 35+ и как раз направлен на борьбу с морщинами вокруг глаз.
Вот отзыв (не мой) можете посмотреть -
Откройтесь или дайте е-майл, я скину Вам ссылку на форум с проверенной девочкой-косметолог. Она как раз распивает данным крем и у нее есть там много других вариантов для глаз на разлив. Я ее постоянный клиент, так что это не реклама.
GIGI ’New Age’ - Comfort Eye & Neck Cream - на разлив 25 мл. выходит около 205 грн., и их хватает надолго.
Доставучая
• 20 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот отзыв (не мой) можете посмотреть -
maroha_oleg@mail.ru
Ответ дляДоставучая
maroha_oleg@mail.ru
отправила ...
!
Доставучая
• 20 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
отправила ...
!
посмотрела у неё написано
Gigi New Age Comfort Eye & Neck
Невероятно эффективный крем для кожи вокруг глаз и шеи 35+ Морщинки прочь
Действие, активные ингредиенты, применение -
Стоимость 25 мл - 7 евро+15 грн (на вес) , т. е. получается 25 мл - 700 грн ?
Коробка с карандашандрами• 21 октября 2015
Ответ дляДоставучая
посмотрела у неё написано
Gigi New Age Comfort Eye & Neck
Я же Вам выше написала, что мне 25 мл. обошлись около 205 грн.
На сегодня: 7 * 27,25 + 15 = 206 грн.
Курс растет и цена может быть пересчитана, но это никак не 700 грн.