Засомневаю• 20 октября 2015

Посоветуйте детск. кафе с аниматорами, киев

пожалуйста.
там где вы были и вам понравилось, спасибо
мААААсквичка• 20 октября 2015
МакДональдс :) , ребенку очень понравилось!!! Конечно еда не полезная и тп, но дети в восторге !
Муроводчица• 20 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
like it• 20 октября 2015
, знакомые мамы очень хвалят кафе на Львовской площади
http://www.baby-bar.kiev.ua
Я заглядывала, понравилось...
Просто звязда• 20 октября 2015
Нам в Мафии на Подоле нравится, там в выходные дни аниматоры и мастер классы в детской комнате-детям нравится.
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Аргументируйте. О еде не будем сейчас-она там не самая полезная, но по вашему там и программа не интересная или что?
Муроводчица• 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

я прошу прощения ,если обидела, но программа там просто жуть(((
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ длямААААсквичка

у нас например на Лукьяновке уже нет детск уголка.
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

Я не была-не знаю, поэтому и поинтересовалась. Многие хвалят, думала в этом году ДР там дочке праздновать.
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

спасибо, а для взрослых есть комната?
Муроводчица• 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

если позволяют финансы,то только не в макдональсе(((( лучше вообще ничего,чем ,что нибудь(
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ дляlike it
http://www.baby-bar.kiev.ua
Я заглядывала, понравилось...
спасибо, а не очень дорого?
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

спасибо, а для взрослых есть комната?
Для взрослых целый зал))) Это семейный ресторан-там всегда много людей, особенно на выходных-бронируйте столик заранее, поближе к детской комнате и узнавайте что за программа для деток. Там, кстати, для именинников скидка 30 % кажется и тортик со свечкой))) А дети могут сами спечь для вас пиццу-у них есть мастер классы, потом эту пиццу вместе будете кушать.
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо. А можно так чтоб только наши дети, без чужих? Или там все подряд?
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Все подряд, но когда аниматоры-там нормально, они всех дисциплинируют, занимаются с ними, пару раз мы попадали на театрализованное представление-сказку детям показывали. Хотя, позвоните-узнайте, может смогут для вас провести мероприятие-у них есть вип зал.
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
а что-то можно заказать отдельно для наших детей на ДР. Ну там 2 часа программы например ?
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мы много раз там праздновали, но отдельно программу не заказывали-детям нравится играть и с другими детьми-им никто не мешает. Пиццу они пекли своим коллективом))) им одели колпачки и фартушки-повар с ними всё делал, а потом мы ели пиццу эту.
Просто звязда• 20 октября 2015
А вообще-лучше позвоните и всё узнайте по телефону.
автор Засомневаю • 20 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо )
strekoza• 20 октября 2015
Были с детьми на ДР в МамаМия. Дети в восторге!
Аниматор, мастер-классы - 3 программы на выбор по изготовлению чего-то вкусного, потом съедают то, что сделали.
Пиццерия в разных районах города есть, не знаю, везде ли проводятся МК.
Попижёновна• 20 октября 2015
Мы вам можем помочь в организации детского праздника. Есть партнеры с которыми сотрудничаем в разных районах Киева, которые предоставляют залы для проведения мероприятия.
like it• 20 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо, а не очень дорого?
Сама не была, не знаю
Говорят, что цены ’ приличные’ . Мне кажется, что для каждого это свое прилично...
Поэтому нашла и дала сайт, звоните, приценивайтесь))
Сама малявке думаю др праздновать там...
автор Засомневаю • 21 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
хотелось бы голосеевск р-н. С комнатой для взрослых тоже
Попижёновна• 22 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Позвоните нам 066 956 96 56 или оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним и все обсудим в телефоном режиме.