Из Кукуева я• 20 октября 2015
что делать с бабушкой? говорит с президентом по телевизору)
увидев как я говорю с друзьями по скайпу,пошла говорить с президентом по телевизору
18 мнеУЖЕ• 20 октября 2015
Гы) Так я такая же))) Вот обматерю их за что-нибудь и успокаиваюсь - чего на семье зло сгонять, если можно без потерь обойтись)))
парИла я парИла• 20 октября 2015
шо ж вы такое бабушке показываете, она же не знает, что у вас камера есть
Смячиком• 20 октября 2015
отвести к неврологу - эту уже старость... пропишут лекарства у нас тоже ’детей на кровати гоняет палкой’ которых там нет. невролог сказал мало спит, мозг не отдыхает прописала седативные и т.д.
Звездолётчица• 20 октября 2015
Муж когда футбол смотрит, тоже с телекомм общается. Главное, что б телевизор не начал ему отвечать)
ДинамоКит• 20 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Это нормально.
Вот как грузинская бабушка смотрит сериал:
))))))) вспомнила , моя бабуля то же так смотрит
дамаАмстердама• 20 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
тю, мой еще и по комнате бегает, невидимый мячик в ворота загоняет, когда те бестолочи забить гол не могут
Звездолётчица• 20 октября 2015
Ответ длядамаАмстердама
снимаете на видео и компромат готов. чуть что(армия, кредит)- он не вменяемый)
очки_ннадо• 20 октября 2015
У меня мама уверена что хозяин ДТЭКа якобы хотел покорить ее сердце, а теперь свои деньги хранит на ее счету в банке и выставил за ней слежку. Мне уже несколько раз звонили и говорили, что у моей мамы нет акций этого предприятия,а она все равно туда звонит и просит, что бы ей возместили моральный ущерб за то, что она не может выйти из дома без их охраны. К врачу идти отказывается.
Так что ваша бабушка золотко. Пусть и дальше общается с президентом. А вы постарайтесь почаще с ней общаться и не оставлять ее в одиночестве.
Подтяжка• 20 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
это ппц
дамаАмстердама• 20 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
думаю, большинство мужиков во время футбола невменяемы)))))
Федорино Горе• 20 октября 2015
О!Я вменяемая взрослая барышня,но с яценюком так ругаюсь......и как-то легче!