Умничка-помощничка• 20 октября 2015

Кто продает меламиновые губки на Оболони?

Кто продает меламиновые губки на Оболони? У кого есть в наличии?
Tatyanayaa• 20 октября 2015
я вот их раз купила, но эффекта не поняла.. Может расскажите..

автор Умничка-помощничка • 20 октября 2015
я тут еще не покупала, мне родня привозила большую белую губку в упаковке, отрезаешь сколько тебе надо, корейского или японского происхождения, она моет все без моющих средств, очень хорошо все отмывает, и не царапает, мне нравится, хочу купить еще надеюсь что китайские такие же эффективные.
Tatyanayaa• 20 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
те губки что были у меня, только крошились.. и ничего не отмывали.. а то и с трудом..
Ответ дляTatyanayaa
у меня крошились не много, но отмывают супер.