Первоклашка Я• 02 мая 2013

Детская, кожаная обувь. Кривой Рог

Где купить кожаные босоножки в Кривом Роге?До 300 грн.
Бентливуман• 02 мая 2013
я тоже с КР,но покупаю здесь кожаные и до 200 грн есть, замеры стельки дают.

Зашла на 5минут• 02 мая 2013
Магазин Ареал, напротив Сильпо на Горисполкоме, в Ашане на втором этаже магазин Пижон.
Акукарача• 02 мая 2013
В ЧОБИТКЕ, в СПОРТМАСТЕРЕ в период акций (те, что 300 грн купила за 150 грн), напротив Сильпо на Димитрова есть маг АРИАЛ (Ариал и Лапси), на Коссиора Тип-топ за Социком, на Карла Маркса напртив АТБ есть с боку здания не большой обувный магазинчик, в АНТОШКЕ можно подобрать.....
автор Первоклашка Я • 02 мая 2013
Ответ дляАкукарача
какая остановка?Плохо знаю район?
Акукарача• 02 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
какая остановка?Плохо знаю район?
пл. Освобождения
автор Первоклашка Я • 02 мая 2013
Ответ дляБентливуман
На кидстаффе не подберу.Мы в магазине по 3 часа меряем и ничего не подходит:размер,подъём и т.д.
Акукарача• 02 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Поедьте в ЧОБИТОК на Джержинку, в Антошке большой выбор, за 300грн большой выбор :)
Магиня• 03 мая 2013
Сегодня в лапси купила за 200 грн 2 пары. У них акция 1 покупаешь 2 за пол цены. Причем скидку. на боссоножки сделали 50 вторая пара была.кеды. Но все же приятные цены . И обувь нормальная. Покупала 29 размер и обязательно нам надо с пяткой закрытой были. Там таких да же выбор еще.
Saha_ovs• 03 мая 2013
Ответ дляМагиня
Вы за Киев говорите или Кривой Рог?

автор Первоклашка Я • 03 мая 2013
Ответ дляМагиня
И я тоже!Только я на 330 купила 2 пары!
автор Первоклашка Я • 03 мая 2013
Девочки,спасибо за советы!Обувь купила в Лапси!
автор Первоклашка Я • 03 мая 2013
Ответ дляSaha_ovs
Вы за Киев говорите или Кривой Рог?
а как там скидка распостраняется?Я босоножки купила за 209 грн. и мне предложили купить вторую пару босоножек за 242(со скидкой 50%).Правильно?
Магиня• 03 мая 2013
Ответ дляSaha_ovs
Вы за Киев говорите или Кривой Рог?
за Кривой Рог
Магиня• 03 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
смотрите мы брали кеды за 95грн, босоножки за 213грн и нам их отдали за 106,5 грн итого 199,5 получилось
автор Первоклашка Я • 03 мая 2013
Ответ дляМагиня
сказали,что скидка даётся на товар с красным ценником-50%!