Тарабарщина• 20 октября 2015

Куда деть старую кожаную одежду ?

Есть у меня несколько кожаных курток, которые уже никто носить точно не будет, они старомодные и цвет выцвел... может можно на поделки какие-то их ? Или что вообще с ними делать ? Выкинуть жалко (((
ЧукИГеки• 20 октября 2015
видела как-то объявления, покупал кто- раз старые кожаные вещи.
Реанимация• 20 октября 2015
Можно сумки пошить, если они в норм. состоянии
Подставка для припева• 20 октября 2015
Напишите Лиленку, собирают кожу для пошива перчаток военнвм
Нежная Лапка• 20 октября 2015
Я тоже когда-то видела темку о пошиве перчаток для воинов АТО.Автор, думаю, что Ваши вещички там очень пригодятся
Olga_SL• 20 октября 2015
Я из плаща юбку-карандаш пошила.
автор Тарабарщина • 20 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Спасибо
автор Тарабарщина • 20 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка

Спасибо !
автор Тарабарщина • 20 октября 2015
Ответ дляOlga_SL
Я из плаща юбку-карандаш пошила.

О ! Интересная идея !
Менее Более• 20 октября 2015
Ответ дляТарабарщина

О ! Интересная идея !
если очень старые и не нужны я бы взяла крестинице на поделки. Она любит мастерить, а сейчас цены на новые товары неподъемные, а б/у не везде подходящие.