ПуГоФФка• 03 августа 2012

Стоковая детская одежда Fun Fun, GUALUNA и т. д.

      Девочки напишите пожалуйста как вы относитесь к стоковой детской одежде таких фирм как   Fun Fun, GUALUNA, too be too? Покупаете ли для своих деток? Довольны качеством? Какие фирмы предпочитаете больше?   Всем заранее спасибо за ответ!!!
        Пишу анонимно, чтоб не расценивали как рекламу. А суть вот в чём, моя подруга занимается стоком разным, предложила и мне заняться. А так как у меня маленькая дочь, то мне хотелось бы начать с детского. Одёжка просто шикарная, цены правда для кого то покажутся дороговато, но ведь качество соответствующее., и если сравнивать с магазином, то может там и дешевле, но качество сомнительное. Например Китай меня не очень удовлетворяет, хотя и среди него есть вещи очень хорошие. На кидстаффе я только покупатель пока, но хотелось бы попробовать и продавцом. Жду ваших ответов.)

Результат:
вже голосів: 50
34 (68%) Хорошие фирмы, с удовольствием купила бы своему ребёнку.
16 (32%) Товар хороший, но дорогой, предпочитаю подешевле фирмы.
Ясина мама• 03 августа 2012
Дорогий-це скільки?

автор ПуГоФФка • 03 августа 2012
осень трикотаж это имеется ввиду гольфики, туники, платья от 120 грн. Лосины, штанишки от 90 грн, Если курточки то от 400 грн, пуховики дороже.
Marinka12• 03 августа 2012
Нормальные цены, на мой взгляд
автор ПуГоФФка • 03 августа 2012
и по-моему тоже, ну в магазинах такой товар как минимум в два раза дороже. Лично ходила узнавала.
Божья коровка• 03 августа 2012
а где Вы планируете реализовывать вещи? я сама просчитывала эту тему,выходит не оч.выгодно... если нет магазина,в который идут люди зная ассортимент и цены. Здесь предложений уже оч.много. Плюс вещи идут мешками,покупаете ’кота в мешке’. Возраст вперемешку,а ходовые позиции это лет до 6-7,девочки
Марина 5555• 03 августа 2012
Покупала дочери две курточки осенние Fun Fun, в магазине цена была 400 грв, но потом были скидки и цена стала 280 грн. Качество хорошее, блестящий водонепроницаемый и не продуваемый материал, строчки ровные, интересные аксессуары на замочках, дочери очень нравится, моднявая такая )))) За 280 грн на рынке и подвальный Китай не купишь.
Аноним• 04 августа 2012
пуховики to be too классные для девочек
Аноним• 04 августа 2012
Мое мнение: не пойдет. Поверьте, продаю стоковую одежду, единицы берут. Имелось в виду через интернет. Автор, влипнете и денег не отобьете.
Аноним• 04 августа 2012
товар все равно дорогой(и я считаю не заслуженно и чрезмерно)-те люди.которые могут себе позволить такие вещи-покупают их в магазинах-с примеркой и только новые кол-ции
тут уже видела одну со стоком этого бренда-продаж нет
все заказывают с иностранных сайтов))

bublusik• 01 октября 2012
классные вещиочень люблю эти марки,дочке часто покупаю, в принципе не дорого, особенно если здесь покупать
angelinaevelina• 21 апреля 2013
Привіт! продаю остатки італійського дитячого одягу Фан Фан, Ту би ТУ за низькими цінами! запитуйте! http://evelinka.io.ua/album
пишіть oksana86sv@bigmir.net
або тут http://vk.com/id178520156