Ще з цiкавого Если бы вам подруга сказала,что вы ей приснились +15 погадаем? +27 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 В быту и с семьей я говорю на +50 Будет катастрофа +49 Як вам рейтинг? +33 Вы знали, что раньше были одни самки? +19 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посоветуйте машину для девушки.3+773 Я придираюсь? Приятельница и ДР6+626 Мужчины в 50 способны любить?2+422 Ужин у сестры10+3710 ещё
Сейчас читают! Анкора. Сергей и Андрей. Это абьюзивные отношения? Что Сергей имел в виду?+321 У курицы из попы яйца или из другого места?+201 Интересно кто как устроился в США спустя 3-года, прочла тему все удивляются +131 Секс?+121 Печет под коленом после работы ( много хожу). На 3 день ноги ватные, нужно ещё+111 Мужчины в 50 способны любить?2+102 У меня проблема с выбором мужчин, поэтому приходится держать, что уже словилось+91