Блондинка в Законе• 20 октября 2015
чем спастись, если гарь с улице уже чувствуется в квартире. Киев
а у меня маленький ребенок. но у же в квартире чувствую этот запах. уже настолько все прованивается. как быть? может еще поверх окон влажную простынь повесить?
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Мне 43 года. Киевлянка. Не могу вспомнить, чтобы при совке или в период перестройки была гарь в Киеве и округе. И пусть не трындят о засухе!!! Всегда была разная погода, но чтобы так воняло + не было видно соседние дома из-за дыма - никогда не было! В этом году - это просто жесть! Сволочи какие-то все поджигают, травят народ... Сегодня с утра встала, глянула в окно - все дома в сизом дыму, вонь. Сейчас хоть дождь идет, то не так сильно воняет. Оболонь.
Ответ дляКаркуша Клара
А разве была такая засуха когда-нибудь? Когда в области у людей колодцы пересохли? Такой жести без дождей никогда не было. Земля настолько сухая, что рассказывают, что заливают окурок ведром воды, а он не тухнет, все сразу в землю впитывает. Реальная история
annetta888• 20 октября 2015
Житомир
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
очиститель воздуха круглые сутки по очереди в разных комнатах работает
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вот согласна. мой муж так же говорит. травят специально! вытравливают. поняли что на этом еще и можно зарабатывать, типа тушить, а на самом деле денюжки в карманы набивать. я к мужу в Киев переехала. он Киевлянин. живем отдельно от родителей. снимаем пока. но я уже не хочу здесь жить, мне кажется это вытравливание надолго будет. Киев нравится как город, но обстановка - ужас. еще и ребенок родился.
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляannetta888
Житомир
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
а увлажнитель воздуха можно? правда у нас и не топят. будет все сырое.
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляannetta888
Житомир
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
Мы с вами
мою полы, протираю пыль, брызгаю водой
у Вас тоже гарь жуткая?
Ответ дляБлондинка в Законе
Это временно, поверьте. Близится зима, и будет передышка.
Вспомните Москву 2010 года, ничего там не сделали, не потушили, люди все лето задыхались. Торфяники - это очень сложный объект. Не верю, что специально. Так совпало
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляannetta888
да
какие еще города страдают? Житомир, у Вас тоже там торфяники? еще Полтава слышала тоже
annetta888• 20 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
протирайте лучше все вокруг влажной тряпочкой
annetta888• 20 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
угу. плюс вся трасса киевская дымит...
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляMedAnna
в том-то и дело - даст Бог хоть передышка зимой, но СНОВА ВЕСНА , ЛЕТО И ПО НОВОЙ?
Ответ дляБлондинка в Законе
Торфяники есть поблизости многих городов, никуда от них практически не деться. Не обязательно по новой, неизвестно, какая будет погода. Я связываю все только с засушливым летом.
Это серьезная опасность для городов. И никто еще из политиков не трубит, что нужно этим заниматься, это отравляет нас, это глобальная проблема
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляMedAnna
ПОЛИТИКИ только трубят рекламой своей о выборах, чтоб их выбирали, а вот сейчас НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, так кого выбирать?
Ответ дляБлондинка в Законе
Прежде всего думать о себе и своей семье, а не тратить свое время на негатив. А политика - это только негатив. Мамы с детьми вообще должны быть от этого далеко. В своем детском мире.
ГейТуда• 20 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор,
в каком вы районе проживаете?
Блондинка в Законе
• 20 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Автор,
в каком вы районе проживаете?
Академгородок