бювет_в_обед• 20 октября 2015
Как вам Клумба
Я поражаюсь модератором клумбы, насколько они не объективны, а порой, мне кажется, что проплачены. Так сложились обстоятельства, что купила вещь, а она не подошла, продавец оказалась очень категорична, возврат не захотела делать. Я поставила негативный отзыв, описав, что недовольна сделкой, общением. Очень высокомерным особа. И что вы думаете? Мой отзыв удалили модераторы, мотивируя, что в объявлении были замеры. Я не пойму, зачем им вмешиваться в такие вопросы? Речь идёт о финансах. Сайт не несёт ответственности ни за что, плюс ещё так грубо вмешивается. Здесь такого я не наблюдала, отзыв если поставил, то не удалишь. Что думаете?
Соня-сонятко• 20 октября 2015
Думаю о том, что если были замеры, надо было ориентироваться по ним.
Иногда лучше грубо вмешаться, чем показывать свое настроение негативным отзывом. Потому что вам не понравился цвет или вы не правильно рассчитали свои замеры.
спальное место• 20 октября 2015
отзыв может любой человек написать на основании общения. у нас же демократия, не? так какого хрена они удалили? напишите им что имеете право писать, не нарушая правила их
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
бювет_в_обед
• 20 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Любой может ошибиться. Даже применяя в примерочной, а не то чтобы просто замеры на бумаге сверить. И на отзыв я имею право, несмотря на настроение.
бювет_в_обед
• 20 октября 2015
Ответ дляспальное место
+1000
Я тоже считаю, что удалять отзывы по симпатии или кто красочнее опишет, как другой не прав нельзя
Соня-сонятко• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
вот в примерочной и примеряйте. Если бы все так отсылали на примерку, вещи давно превратились бы в тряпку.
бювет_в_обед
• 20 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Примеряю
бювет_в_обед
• 20 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю, что вправе вернуть новое с ярлыками, б/у нет.
Вещь новая, с ярлыками.
Соня-сонятко• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Примеряю
проблема в том, что интернет не магазин, где вы пришли и померяли. В магазине расходы на износ вещи заложены в повышенной цене.
Ластоноша• 20 октября 2015
Если покупатель не уверен в том, подойдет ли ему товар, несмотря на наличие замеров, то он должен в обязательном порядке оговаривать и договариватся с продавцом о возврате.
бювет_в_обед
• 21 октября 2015
Речь не о продавце и о покупателе! речь не о возврате и тд! Речь о том, может ли модератор удалять отзыв! Где справедливость, где обьктивность? он не держал вещь в руках, как он может здесь решать, кто прав, кто виноват?