Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
ну бананы то понятно, пока их чистишь, то и руки грязные и сам банан запачкать можно. Я и мандарины-апельсины мою, как глянула где они перед покупкой лежат и какими руками их перебирают... я лучше помою..
так и конфеты.промываю
Кучерявочка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так и конфеты.промываю
ну тогда батон тоже бы не мешало промыть перед едой
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляИнга
А хлеб как обрабатываете? По исследованиям, на батоне или буханке хлеба, которая еще находится на ХЗ уже присутствуют 3 вида яиц паразитов. Надеюсь, Вы это знали?
я дома пеку
Лгин• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
что вам это даст?паразита смоете?не надейтесь
Зато будет чистый паразит.
Обнемашечка• 20 октября 2015
- Мама, а конфеты мытые? Есть можно?
- Да, солнышко, те, что в вазочке мытые и просушенные.
Валяюсь.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
А как их помыть? И потом мокрыми кушать?
а че мокрыми.они ж запечатаны.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
вы хоть из дому выходите?
конечно.что за вопросы глупые
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Мою бананы, чем многих повергаю в шок, но конфеты?!?!
у меня тоже такая знакомая есть - причем моет средством для посуды. Не понимаю зачем? вы вместе со шкуркой их употребляете?
Новопоштинская• 20 октября 2015
Ответ дляИнга
я хлеб всегда над огнём держу и с каждой стороны хорошенько над камфоркой его прогреваю.
Сиреневая цапля• 20 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Нет, без шкурки.
Но мне неприятно есть его немытым
Ответ дляYana_S
Знаешь, как енотов троллят? дают им кусковой сахар и тазик с водой))те, радостные, ’моют конфетки’, прежде чем скушать, и такие через минутку: ’эээ, алллёёёё, а где сахар-то?’
автор троллит конечно, но хоть повеселится а то одни возвраты\обмены\караул обман
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
простите, тогда вы не водой пользуйтесь, а спиртом.а если такая вава в голове-на счет стерильности, то это к психотерапевту.извините
у меня 3 фильтра стоят
Я тут с краю постою• 20 октября 2015
обязательно!!!!! а еще веду с ними задушевную беседу и прошу прощения перед тем, как съесть
Не гоню• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а че мокрыми.они ж запечатаны.
Вы моете обертку??? Зачем? Сходите к психиатру ... У Вас таки проблемы...
Сиреневая цапля• 20 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская
И я. Меня бабуля так научила
Патриоточка• 20 октября 2015
А почему только шоколадные? Надо мыть все конфеты. И шоколадки, и зефир (особенно в шоколаде), и пастилу и печенье.