Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
ОйЙой• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да
Советую сходить к психиатру.Не обижайтесь, но есть такое расстройство психики-микрофобия и все симптомы у вас налицо.
Обычно люди,боящиеся микробов, доводят домашних разговорами о возможной болезни, о возможности заболеть, постоянным мытьем рук себе, и заставляют тщательно мыться и мыть руки других членов семьи. Не терпят беспорядка, и малейшей пыли. Детей воспитывают в духе микробобоязни. Дети таких родителей, спрашивают, а можно ли им поиграть с другими детими, не заразные ли они. Если мыло упало, его часто выбрасывают, поскольку оно лежало на полу, и мыть руки им уже нельзя. Если упала одежда, даже дома со стула, ее несут в стирку. Перед тем как достать белье из машинки, тоже моют руки, да и вообще перед началом или после окончания любой деятельности. Короче говоря, чистоплотность доходит до абсурда.
Коренная киевлянка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
зачем
Ой где только он не валяется перед продажей! А рот вообще на улице лучше не открывать - столько ыли попадает - жуть!
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
третий раз пишу.я сама пеку
Царевна Лягушка• 20 октября 2015
ой, а я на базаре видела как тетка ноги грела в мешке с свежепожаренными семечками!
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
покупайте сырые.мойте и жарьте
Петя-петушок• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
третий раз пишу.я сама пеку
С мукой какие-нибудь процедуры проводите перед выпечкой?
Железная тетя• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
я не мою:
1)ноги
2)шею
3)руки
4)голову и т.п.....
но вот конфеты мою ВСЕГДАааааа!!!!!!!!!!!
1)ноги
2)шею
3)руки
4)голову и т.п.....
ОйЙой• 20 октября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Представьте себе, только просеиваю
Сижу на стуле• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
зачем
часто в магазинах на пол роняют, сама видела
ОйЙой• 20 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я не мою:
1)ноги
2)шею
3)руки
4)голову и т.п.....
1)ноги
2)шею
3)руки
4)голову и т.п.....
Никогда???
Ответ дляПусин Кукин
у меня тоже такая знакомая есть - причем моет средством для посуды. Не понимаю зачем? вы вместе со шкуркой их употребляете?
и я фрукты все мою.Не понимаю чем они отличаются от яблок и груш. Например даже если с яблока шкурку срезают,его всё-равно же моют перед этим? С свекровью у нас война,контролирую бананы постоянно.Продавец их берёт грязными руками,пакует,дома ребёнок берёт и ест,и эти же пальцы облизывает-не мыть ?
но без средства.
когда шкурку снимаешь то руками трогаешь и грязный апельсин,и потом уже чистый.
но без средства.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
ну вот... вот и мою
Сижу на стуле• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну вот... вот и мою
а зачем тогда спрашиваете - зачем мыть?
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
а зачем тогда спрашиваете - зачем мыть?
я о конфетах.а Вы о чем?
Принцепесочка• 20 октября 2015
Я хлеб всегда протираю салфеткой,смоченной в спирт-дизенфицирую, т.к. видела , как хлеб часто падает на землю.
Ответ дляЦаревна Лягушка
это старый анекдот,не выдумывайте.
чего их там греть,они тёплые что ли? она их где могла жарить сразу в таком количестве? Пока пожарит,упакует и привезёт они уже холодные будут.Дура она на людях такое делать.
Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляОйЙой
Да прикладывается она
Кинг-Конгша• 20 октября 2015
Ответ дляНата Лия
советчицы совсем уже с дуба рухнули....ага, мою, в кипятке и потом пью какао
вы бы лучше занялись ребенком,а то целыми днями сидите здесь и комментируете.вы что дома ничего не делаете?