Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
мылом хозяйственным.а вообще какое вам дело?
автор у меня мыло есть что ж Вы ему то хозяйственным ...
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
РОШЕН?????
нет.там маленькая фабрика
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а он другое не признает.особенно гели там всякие
Подскажите плиз• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нет.там маленькая фабрика
Так эта тоже уже маленькая, остальное за рубежом.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Доместосом мою, чтоб на 100% микробы убрать
вы вообще нормальная? он для туалета вообще то
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
так я ж вам про мыло, а не про гели
.. так может он не знает что в этом мире кроме хоз.мыла ещё и другое есть
Белочкой зови• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А вдруг девочки. что шоколадки на полки выкладывают . в туалет сходили. а руки не помыли. и все какахи туалетные на обёртке оставили, а я ж стерильная
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не знаю что скажет гугл, но мама моей подруги всю жизнь делает конфеты на фабрике крафт, поэтому точно знаю что у них нет тараканов и стерильная чистота
Будет, шоколад же им где-то брать, вот при производстве таракнчики туда и попадают. В инете об этом много писали
СирОжино пирОжино• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
а моете ли вы воду перед тем как помыть шоколадку?
а моете ли вы трубы по которым течет вода, которой вы моете шоколадку?
мне одной этот вопрос попахивает абсурдом? или я чего-то не понимаю
Аааааааа!!
Прикол)))
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
ну спиртом же можно.
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Jullimeduza• 20 октября 2015
Ответ дляОмлетик
Простым мытьем микробы не убить. Надо в хлорке вымачивать, например, доместос не плох..И котов купать в нем надо, а то они рассадники бактерий...
мой рассадник бактерий еще очень любит полежать на коврике возле двери пока никто не видит))))))))
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
ооо у нас такой же
Аноним Первый• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
че бьетесь то?
автор Вы с какого города?
Jullimeduza• 20 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ооо у нас такой же
)))) особенно домой когда заходишь, а он сонный от двери отходит и пошел такой в комнату. сразу ясно - пока не было - лежал на коврике)))))
Белочкой зови• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну спиртом же можно.
в рекламе про спирт ничего не говорится, а вот за Доместос гарантируют, что точно все микробы убивает - так что . девушка, вы не в тренде.Для обработки конфеток нужно выбирать брэндовый продукт!
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
любая партия шоколада, вне зависимости от того, кто является изготовителем, содержит частицы этих насекомых
А вот тут они есть в лицо
цитирую
’2. «По международным нормативам, когда делают качественный анализ какао-бобов, используемых в производстве, ценность шоколада определяют еще и в зависимости от количества содержащегося в нем хитина. Чем меньше процент, тем выше уровень и элитность сладкой плитки. Иногда содержание тараканов достигает 5%. Полакомившись 100 граммами шоколада, считайте, что съели 5 граммов тараканов»
Автор, Вам Фэйри не поможет .......
А вот тут они есть в лицо
цитирую
Автор, Вам Фэйри не поможет .......
Вумна вутка• 20 октября 2015
Девочки, я работала на кондитерской фабрике, да, там не все стерильно, но я после этого все-же ем конфеты. Обертка, как правило, хранится отдельно, ее на машину одевают в рулонах и она автоматически все запечатывает, конфеты после глазирования никто в руки не берет!!! Берут в перчатках, если это конфеты в коробках. Но, у меня тоже такой пунктик, поэтому в супермаркете я беру перчатку из полиэтилена или целофана(точно не уверена, какие точно)-они есть на отделах с печеньем, потом одеваю на руку и беру конфеты с самого низа коробки и насыпаю их в пакет- потом на кассе взвешиваю. ВСЕ- после этого спокойно ем.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
автор Вы с какого города?
зачем вам? с киевской области
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляJullimeduza
ага и коврик скрученый
Пенять на зеркало• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
зачем вам? с киевской области
так вы сейчас в противогазе?