Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
Совсем другая• 20 октября 2015
а моя знакомая МОЕТ НЕМЕЦКУЮ ОВСЯНКУ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ перед варкой
MASHUNCHIK_BUKA• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Фух) все! фатит дурачиться.пошла на треньку)
Спасибо всем за настроение
Всем позитива и прекрасного вечера!

Ай лав ю)
Спасибо всем за настроение
Всем позитива и прекрасного вечера!

Ай лав ю)
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
и я фрукты все мою.Не понимаю чем они отличаются от яблок и груш. Например даже если с яблока шкурку срезают,его всё-равно же моют перед этим? С свекровью у нас война,контролирую бананы постоянно.Продавец их берёт грязными руками,пакует,дома ребёнок берёт и ест,и эти же пальцы облизывает-не мыть ?
но без средства.
когда шкурку снимаешь то руками трогаешь и грязный апельсин,и потом уже чистый.
но без средства.
как это чем отличается? когда вы с немытого яблока кожуру срезаете - понятное дело, может нож запачкать мякоть. Тут понятно. С бананом у меня непонятка - ножом не режится, рукой не прикосаешься - к чему мыть?
Чики-брык• 20 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну вы не прикасаетесь,а дети прикасаются.То кусок отвалится и они руками его берут и в рот кладут,пальцы облизывают,а секунду назад рука держала банан, то захочется шкурку облизать.
Катька Пушкарева• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так и конфеты.промываю
так конфеты вроде бы как в фантиках? Или вы берете самые дешевые, без обертки,на оптовом рынке. И насыпает вам их в пакет, баба с грязными руками? Если так то конечно мойте, а лучше прокипятить
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
так а что вода? тогда уже кипятком надо -если вы обеспокоены, чтобы убить там все. А по теме - мои дети не прикасаются. Не знаю, что нужно делать с этим бананом, чтобы шкурку облизывать. Уже в голове что-то должно быть. А у кого нет - мама обычно следит.
фрау Гитта• 20 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я хлеб всегда протираю салфеткой,смоченной в спирт-дизенфицирую, т.к. видела , как хлеб часто падает на землю.
Зачем такие сложности? Я сразу в спирте вымачиваю
Анонимус Я• 20 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
да, берете тазик, туда спирт, шампунь, доместос можно, девочки выше подсказали, и кидаете конфетки. Потом 5 минут поколбасили, достали и ешьте. Воду не выливайте, получается шоколадный напиток, можно угощать друзей
По-моему.это уже выпил народ с фабрики по производству китайской лапши
Чики-брык• 20 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
а что может у годоваса или двухлетки в голове быть? ну яблоки же не надо кипятить,почему бананы надо? Не убить всю гадость,а элементарно помыть,обыкновенные санитарные требования. Мы же руки кипятком не обдаём.
Рекламама• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
бананы и я мою.
А еще мандарины/апельсины и т.д тоже мою. И тоже повергаю многих в шок)
Но конфеты...
А их мыть в обвертке или уже развернутыми?
Но конфеты...
Я бананы мою с мылом.
Все остальное тщательно.
Анонимус Я• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо всем за настроение
Всем позитива и прекрасного вечера!

Ай лав ю)
Спасибо всем за настроение
Всем позитива и прекрасного вечера!

Ай лав ю)
Спасибо за позитиффф!
Ответ дляПусин Кукин
шутите? Известный факт, по 1+1 недавно передача была. На бананах живут паразиты обезьян, бамбукаки, кажется.. Они очень быстро прыгают. Пока очистите - уже весь плод в бамбукаках будет, а они только от кипятка разбегаются.
Чики-брык• 20 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А я в детство ела абрикосы с дерева, зеленые и пыльные.
да то с своего дерева,это нормально,мы тоже так делаем.А вот фрукты в магазине неизвестно кто трогал,а на рынке продавец трогает деньги и фрукты.С дерева абрикосы с деньгами не контактировали.
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляEvanna
ВСЕ.
ЭТО последняя капля.
Вы их в обертках моете???
да
Дружная семейка• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
а вы хлеб моете перед едой?
может кто то в попе поковырялся, а потом хлеб из печи доставал?
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
не понимаю. Годовалый ребенок ел у меня не касаясь шкурки. Поэтому не вижу вообще смысла мыть бананы. Это как из серии конфеты помыть. Всё у нас в голове.
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
и я не мою с сада ничего. Малину могу у бабулек купить и по ходу есть. Еще не умерла :)))
Язвочка• 20 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
а бамбукаки вас не смущают? только что посмотрела бррр какая гадость
Пусин Кукин• 20 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
не, не смущают. Я не брезгливая.