Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
womanterra• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
так не помогает же!
Вот я и думаю, может автор знает, как быть с этим?
дЫнька• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
А хлеб вы тоже моете?)))))
Нюша мама Даши• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Не знаю как сейчас, но я попала на экскурсию на кон. фабрику КМ (настальжи с детства) Рошен. На фабрике все автоматизировано. Руками конфеты не берут. Все очень чисто и красиво. По такому принципу все надо мыть, первое что пришло в голову йогурт тоже.
Утренняя зорька• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а хлеб тоже моете?его тоже руками брали
Белая и пушистая• 20 октября 2015
а еще деньги нужно мыть, они ну оооочень грязные,зато ни у кого я думаю к ним брезгливости нет)
Оксана_Поэтесса• 20 октября 2015
Больше не куплю конфету, геморррную штуку эту! Разверни её помой, прокварцуй (о, Боже мой),выморозь, в бутылку водки или прямо в спирт под сотку, брось её, взболтай смелей, процеди, в дуршлаг скорей швыргоны, лей кипяток и тогда всё будет ок! Плюс, конечно, в этом есть: если ты успеешь съесть, что осталось – ты крута! Нет – прочь сало с живота! В общем, процедура эта всё заменит: спорт, диету. Лень все дружно отметём и конфеты мыть пойдём!
Леди Г• 20 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня тоже такая знакомая есть - причем моет средством для посуды. Не понимаю зачем? вы вместе со шкуркой их употребляете?
И я так делаю, бананы проходят обработку спецсредством и смывается оно только обезжиривающим составом. Когда банан очищаешь, немытый, вся химия остается на руках, а потом в рот. Опасно...
Любви вам!• 20 октября 2015
Ответ дляФеич
Так что тут? Уже пришли к тому, что нужно хлеб мыть, не?
Думаю хлеб надо жарить! Но для здоровья полезней сушить в духовке - ну чтобы бензолы и концерогены от олии не перешли в хлеб!
Леди Г• 20 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
так они в обложке. я вам больше скажу: на фабрике при упаковке упаковщица могла даже в туалет сходить и, внимание! рук потом не помыть
Прямо на конфеты?
Любви вам!• 20 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вы что!
Деньги надо гладить утюгом! А мыть их нельзя! Отлько отмывать можно, но это только крупные партии!
AlenaIfinitis• 20 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, после Вашей темы серьезно задумалась о целесообразности стирки прокладок перед их использованием
плачу, рыдаю__))
Любви вам!• 20 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
с фейри мою обычно
А фейри с глицерином брать или любой пойдет?
Веселая моль• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
с лимоном люблю))))
Белая и пушистая• 20 октября 2015
все.............. я теперь хочу конфет!!! а у меня их нет!!! Я согласна есть даже грязные!!!!!
Любви вам!• 20 октября 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я надеюсь, что вы шутите), вы что не моете майонез?? молоко? кефир? сметану????
я мою полиэтиленовую упаковку обязательно перед вскрытием! а потом только прокалываю и наливаю!)
Шо, воду вовнутрь майонеза. Вы экономная
Белая и пушистая• 20 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
тюю)), та нет же!! я упаковки мою!!
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конфеты и шоколад никто руками не берет, все делают роботы машины. И пакуют, люди только в ящики упаковуют.
Господи, терминаторы??? Капец стране((
Svetlashe4ka• 20 октября 2015
Ой девочки это не тема а просто праздник какой-то. Вот не поленилась и прочла все 11 страниц. Автору мега респект! Это ж надо так тролить уметь, вот именно с душой. Больше всего понравились бритые наголо кошки вымытые в шампуне со спиртом.
Автор, куда вы пропали? Жгите еще!
Голубая устрица• 20 октября 2015
Я тоже мою конфеты сначала в обертке-потом, как разворачиваю- тоже мою...
Стаська2013• 20 октября 2015
ахаха))))это вы ещё не видели как делают МОРОЖЕНОЕ ))))))))))))
ой, а печеньки???? печеньки то как обработать?? их же тоже какая - то козявка в руки брала??? а вдруг вообще плюнула в эту смесь..
как не интересно я живу....
ХикориДикори• 20 октября 2015
Все в печь перед употреблением. Купили для этого специальную. Без нее никак, столько бактерий, микробов...
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ответ дляSvetlashe4ka
Автор, куда вы пропали? Жгите еще!
пошла читать 10 страниц.
Шедевры