Каркуша Клара• 20 октября 2015
вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Ответ дляПапоротник
скажите, что Вы шутите? Или хотя бы скажите что их на мойке кёрхером мыли, а не в ванной с душа каждую иголочку
Я шучу?!!! Да я когда об этом узнала после того как уже выкинула елку - терзала себя месяц!!! Что я то свою не мыла! в Ванной!!!!
А тут конфеты!
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
а я думала автор сделала мой вечер. так нет, это вы сделали мой вечер- у меня истерика))) я себе представила себя моющую ель, а потом высушивающую ее феном)))... тут помывка мною 14 наборов жалюзи железных со всех окон в квартире каждый сезон не сравнится. а я каждый раз выражаюсь крепко когда жалюзи мою, но есть же люди, им работы по дому стандартной мало, им скучно
Это что....
Я всерьез стала думать о микробах с ёлки...
Я скоро параноиком с этой советчицей стану)))
Полотенца каждый день, постельное через день стирать, елки мыть, конфеты, сметаны мыть...
НЕ, я когда получила кошку в подарок, как порядочная сволочь мыла ее каждую субботу. Ну а чо? Банный день же... Пока пилюлей от подруги-кошатницы не получила))))
А теперь думаю, мож мне ее подмывать?))) ну шоп все по правилам))))
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
А Я МОЮ РУКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕСТЬ ШОКОЛАДКИ
Не, не мою... есть риск, шо пока я буду мыть руки, ее сожрет кто-нибудь другой)))
Слава Українi• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я их каждый день мою. и лекарста они пьют.так что глистов 100% нет.врач сказал
Бедные кошечки!
Каркуша Клара
• 20 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Бедные кошечки!
таки да.сочувствую им
66сезон666серия• 20 октября 2015
Обязательно! Как можно подать на стол коробку с немытыми конфетами?!
Для гостей вытираю досуха каждую конфету, а сама могу и мокрые съесть.
Регионщица• 20 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Ой, девочки, а у меня муж с такими заморочками, как автор. Все стерилизовать, хлеб над огнем прожигать и т.д. и т.п. Я первое время прозревала, но уже смирилась. Вот только конфеты мыть еще не догадался
И мой такой же))))
Просто звязда• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
если я скину фото подруги, которая на фабрике рошен стоит в чане с шоколадом, вы их вообще даже мытыми есть не будете
Трактор Вика• 20 октября 2015
А, кстати, помытые обёртки от конфет Вы оставляете или в помытый мусорный пакет?
Файна цьоця• 20 октября 2015
Ответ дляНата Лия
советчицы совсем уже с дуба рухнули....ага, мою, в кипятке и потом пью какао
Вот же весёлые темы сегодня, одни ПДД не знают, другие вяжут шедевры, а особые конфеты моют .
Svetlashe4ka• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а Вы че с последней начали? надо было с первой.
Это точно, с первой, и непременно с конфеткой за щекой
Папоротник• 20 октября 2015
Обьясните мне, дремучей, хлеб зачем над огнём бабушки учили держать? Для дезинфекции или просто вкусно?
Мамзелькин• 20 октября 2015
Сухую конфету развернули аккуратно на блюдце, если следовать вашей логике
,- и кушайте )). А зачем паразитов смывать водой с обертки на конфету???
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Это что....
Ага, и клизму ставить, шоб не пучило.
Нифига_ни_ни• 20 октября 2015
Ответ дляrashakisa
вы хоть из дому выходите?
выходит в противогазе и костюме химзащиты
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага, и клизму ставить, шоб не пучило.
вы, случайно, не медик по образованию?))))
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Не ветеринар - любитель
manуunyа2012• 20 октября 2015
Вот вам всем смешно,а я сегодня купила ребенку конфет в супермаркете, рошен красный мак,всегда ьам беру,а сегодня акция,вместо 148 грн,126,я купила как всегда 1 кг,итог пришла домой,открываю конфету а она вся в белом налете,как просрочка! Подходит ребенок и говорит,мама,а ты ее помой!
Апрель Ивановна• 20 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Шоколад покрывается белым налётом из-за неправильного хранения. Как правило, это хранение в холоде - в жару положили в холодильник. Так что белый налёт - это всего лишь неэстетичный вид конфетки, и не более)
manуunyа2012• 20 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ну,скажу вам честно,привкус старого шоколада я могу определить.
Я супер-пупер• 20 октября 2015
Ответ дляMary_sha
И смех и грех, конечно, но у моей подруги была знакомая, которая мыла курицу в растворе белизны прежде чем зажарить))
Была??? Или еще есть?
Тоска в носках• 20 октября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Я продаю конфеты Рошен, последние месяцы красный мак все время с сединой, открываешь новую упаковку а он уже посидел, непонятно где его хранили