Каркуша Клара• 20 октября 2015

вы моете конфеты шоколадки перед тем как есть?

Оксана_Поэтесса• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

Ваш ник таки подтверждает, что конфеты мыть НАДО!

Миледи• 20 октября 2015
Ответ дляИнга
Я их вымораживаю или кварцую.
А зачем?
ПушАпница• 20 октября 2015
Пора давать призы за идиотские вопросы:-)
Инга• 20 октября 2015
Ответ дляМиледи
А зачем?
странный вопрос..
Значит надо• 20 октября 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса

да я ж не спорю. я даже халву помыла.
Вам телефонограмма• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ну их же руками кто то брал. а может и на пол падали
Шоколадка и конфеты в обертках, мы из не едим, кажется в отличии от автора.
Коробка с карандашандрами• 20 октября 2015
Если у кого-то такой бздык, то лучше конфеты вообще на есть.
Оксана_Поэтесса• 20 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

да я ж не спорю. я даже халву помыла.
А теперь айда бумагу туалетную стирать? сначала до (ну мало ли, какие руки её мотали), а потом после (мы ж хозяюшки - экономить надо!)
Синди Кроуфорд• 20 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
И я так делаю, бананы проходят обработку спецсредством и смывается оно только обезжиривающим составом. Когда банан очищаешь, немытый, вся химия остается на руках, а потом в рот. Опасно...

Сколько детей бананы каждый день в коляске смокчут, облизывая с руками. А тут взрослому опасно палец в рот положить

Залетная Я тут• 20 октября 2015
Моя подруга моет все, прежде чем класть в холодильник, пакеты с молоком, яйца, фрукты-овощи и т.п.
Ее муж ее же и троллит:)
Бентливуман• 20 октября 2015
Ох эта советчица )) МИР ФЕНТЕЗИ )
Просто Мария• 20 октября 2015
Ой, девочки, а у меня муж с такими заморочками, как автор. Все стерилизовать, хлеб над огнем прожигать и т.д. и т.п. Я первое время прозревала, но уже смирилась. Вот только конфеты мыть еще не догадался
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Блин, я думала, после мытья ёлок меня уже ничем не удивить!!!
Какая же я всё-таки засранка! Ай-ай-ай...
Стрекозей• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а вы что,с обвёртками их едите ?
KASHTAN.ua• 20 октября 2015
Скоро бацилы и бактерии в Красную книгу внесут!
Папоротник• 20 октября 2015
мой любимый анекдот по теме (извините если было уже, всё не осилила):
Помыл яблочко - чистое, скушал! Помыл апельсинчик - чистый, скушал! Попил воды из-под крана, заболел, умер!
Папоротник• 20 октября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

скажите, что Вы шутите? Или хотя бы скажите что их на мойке кёрхером мыли, а не в ванной с душа каждую иголочку
Та никада в жизни• 20 октября 2015
Кстати, по-поводу бананов. Я не мыла. Но потом ооооочень не повезло. Бананы были химикатами обработаны и я сильно отравилась. Так что теперь тщательно мою.
Svetlashe4ka• 20 октября 2015
Ответ дляПапоротник

К сожалению нет, это не шутки. Я когда-то читала в интернете об одном случае, когда дамочка помыла горячей водой елку в ванной, подогрела т.с. химию, которой та была обработана и отравила ее испарениями себя и грудного ребенка.

Сорока-ворона• 20 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
а кто-то промывал в 90-е годы макароны ДО того,как их варить?....или я тут самая старая
Я овсянку мою в ситечке... И страдают от того что панку нельзя промыть
Сорока-ворона• 20 октября 2015
Ой манку
Мама Карло• 20 октября 2015
Обязательно мою с порошком чистящим и еще потом утюжком прохожусь с двух сторон и ниткой красной провожу от сглаза, вдруг кто дурным глазом на конфету с завистью посмотрит
Дюагональ• 20 октября 2015
Я все промываю в посудомойке, а потом на 30 мит замачиваю в кипяченой воде
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляSvetlashe4ka
Ой девочки это не тема а просто праздник какой-то. Вот не поленилась и прочла все 11 страниц. Автору мега респект! Это ж надо так тролить уметь, вот именно с душой. Больше всего понравились бритые наголо кошки вымытые в шампуне со спиртом.
Автор, куда вы пропали? Жгите еще!

скучно было на работе) но я старалась,чтоб вас повеселить)) все на ходу приходило в голову.
сейчас читаю продолжение,и,хоть бы мужа не разбудить)-
Запароленое одеяло• 20 октября 2015
Автору
Я последний раз так ржала месяц назад ,приехала подружка ,года 4 не виделись .
Скупились в магазине пришли домой ,а она все в умывальник ,пиво чипсы ,рыбу все помыла и мокрое на стол ,заляпала всю кухню хозявка :))
Я в дамках• 20 октября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а я думала автор сделала мой вечер. так нет, это вы сделали мой вечер- у меня истерика))) я себе представила себя моющую ель, а потом высушивающую ее феном)))... тут помывка мною 14 наборов жалюзи железных со всех окон в квартире каждый сезон не сравнится. а я каждый раз выражаюсь крепко когда жалюзи мою, но есть же люди, им работы по дому стандартной мало, им скучно
Папоротник• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

так не честно
я только пришла, а Вы взяли и обрубили веселье
gutira• 20 октября 2015
Ага. И дезинфектором пшикаю.
Мандолина Бу• 20 октября 2015
А Я МОЮ РУКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕСТЬ ШОКОЛАДКИ
автор Каркуша Клара • 20 октября 2015
Ответ дляПапоротник

так не честно

а Вы че с последней начали? надо было с первой.