Невидимка Майя• 03 мая 2013

Кривые ноги. Часть 2.

Девчёнки,привет!
Была здесь тема:"Кривые ноги".Многие убеждали,что ноги-нормальные.НО,я  то видела,что это не так и комплекс всё равно ощущала.С 5 апреля,я занялась собой.Если Вам интерестно,то я Вам расскажу,что я делала,хотя я только начинаю!!!Многие просили маякнуть о том,как изменились ноги после спорта.Фотоотчёт прилагаю.

4 апреля

20 апреля

30 апреля.Извините,за блеск.Это перцовое масло!!!!

Результат:
вже голосів: 345
239 (69.28%) Изменения есть
72 (20.87%) Изменений нет
34 (9.86%) Результат опроса
_krapka_• 03 мая 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
девочки шо за хрень.. видно же, первое фото - расстояние между стопами сантиметров 5, на втором - ноги уже ближе, последнее - прижаты к друг другу, та еще и на цыпочках и поэтому каждый раз они выглядят чуть-чуть по другому, ну лохотрон чистой воды ’ ах,масло из слюны белой ласточки и крэм из кала игуаны, помогло ’
да что вы говорите
вы не верите в то, что ноги выровнялись скрабами, кремами и маслами???
поздравляю.... ваш мозг работает на вас

Mara_Kova• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя

Дальше хочу продолжать изменения.Маски и обёртывания помогают очень кожу подтянуть и сделать более гладкой!
гладкой - да, но кривизну костей крЭмом Вы не исправите, на это надеяться как то наивно)) Форму ног можно исправить наращиванием нужных групп мышц, которые визуально будут стройнить ноги
Первоклашка Я• 03 мая 2013
Автор, вы не в себе? При чем здесь антицелюлитный крем к кривезне ног? Я согласна еще про фитнес, это правда - можно форму подкорректировать, но крем влияет только на кожу, а не на форму ног.Это эффект плацебо у вас
Mara_Kova• 03 мая 2013
кстати про кривые ноги - кривыми ногами обхватываешь крепче)) так шо это скорее плюс, чем минус
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Если Вы читали первую тему,то там обсуждался и спорт и обёртывания.Я начала заниматься спортом и использовать паралелльно маски и обёртывания.
автор Невидимка Майя • 03 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А кто-то заметил, что у автора 6 пальцев?
Не смешно!
Радость моя• 04 мая 2013
Ответ дляMara_Kova
Ну просто супер! Даешь кривые ноги, ими, оказывается, крепче обхватываешь! Абсурд на грани....
Радость моя• 04 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже не понимаю, причем тут строение скелета и Ваша физическая форма, которая, кстати, по фото, ухудшилась.
Радость моя• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
да что вы говорите
поздравляю.... ваш мозг работает на вас
ВОТ уж удивление, правда?

Радость моя• 04 мая 2013
Автор, Вам бы похудеть на кг так 5 и кривизна, гляди, была бы ’ровная’)))))))
автор Невидимка Майя • 04 мая 2013
Спасибо всем!