Невидимка Майя• 03 мая 2013
Кривые ноги. Часть 2.
Девчёнки,привет!
Была здесь тема:"Кривые ноги".Многие убеждали,что ноги-нормальные.НО,я то видела,что это не так и комплекс всё равно ощущала.С 5 апреля,я занялась собой.Если Вам интерестно,то я Вам расскажу,что я делала,хотя я только начинаю!!!Многие просили маякнуть о том,как изменились ноги после спорта.Фотоотчёт прилагаю.
4 апреля
20 апреля
30 апреля.Извините,за блеск.Это перцовое масло!!!!
4 апреля
20 апреля
Результат:
вже голосів:
239 (69.28%)
Изменения есть
72 (20.87%)
Изменений нет
34 (9.86%)
Результат опроса
Мама Чели• 03 мая 2013
Я не знаю, в чем секрет, но на последней фоте как-то ровнее
И за блеск не извиняем, - я спецом летом мажу так, чтобы блестело с короткой юбкой
Я Вас не боюсь• 03 мая 2013
Не знаю, сложно оценить разницу, потому как на первой фотке ноги шире расставлены, из-за этого и дырка между ног кажется больше
.
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
Класс!!! А как?
Вообщем,рассказываю.Каждый день,пока дитё с кем-то дома,я начинаю свой старт.После душа делаю скраб на ноги.Фирма-Эвелин(оранжевый тюбик,32грн.).Затем наношу антицеллюлитный крем на попу и ноги.Фирма-FLORESAN(оранжевая серия,около 50 грн.).Укутываю ноги и попу плёнкой и одеваю шорты утягивающие,сверху-штаны.На живот наношу крем FLORESAN(тонкая талия,около 45 грн.),затем плёнка на живот и пояс с утяжкой(для поясницы).Иду на:пробежку,коньки,ролики,велик.Выбираю что-то одно!Эффект:велик,ролики.
Прихожу домой,всё смываю.Вечером-ребёнок дома,а я опять повторяю утреннее-всё тоже самое,только на ноги наношу гель-маску FLORESAN(ледяная маска,около 45 грн.)Спортом позанималась,пришла и смыла эту маску.Наношу крем-антицеллюлит.
Через день чередую маску:
Царевна в уггах• 03 мая 2013
это понятно что если мышцы увеличатся то и ноги станут ровнее выглядеть - не будет дырки между ног
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляМама Чели
У меня колени-красные,как после боя!!!Перец печёт.
Масяня Я• 03 мая 2013
:) Ноги просто ближе стоят. Вы за 2 недели какими-то народными средствами кости исправить хотели? Патентируйте скорее свою систему, а то людям железками вытягивают да ровняют по нескольку месяцев.
Сусановна• 03 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
.
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
Дальше хочу продолжать изменения.Маски и обёртывания помогают очень кожу подтянуть и сделать более гладкой!
Пасти Ла• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
меня бы хватило на пару дней
очень ленюсь
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
на последнем фото вы просто ступни ближе поставили...
я фотографировала,не привязываясь к позам ног.Просто получилось так!
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и что-то целлюлита не могу рассмотреть с которым Вы так боретесь
На попе был ямками и бугорками.На первой фото видно дряблость между ног.
Пасти Ла• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ой, это я автору, не Вам
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляRuslana1984
А как убрать живот не подскажете,это моя наибольшая проблема.
Я мажусь кремом,потом оборачиваю плёнкой,пояс утягивающий и бегаю.Когда разварачиваю,то вода ручъём.Кручу тяжёлый обруч
Царевна в уггах• 03 мая 2013
вакуумная баночка за 30грн еще хорошая штука в борьбе с целлюлитом, мажем ноги маслом и вперед
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
Очередная реклама какого-то крема, гелей и скрабов? Да хоть дерьмом намазать... если ноги кривые от природы-выровнять их можно только хирургическим путём! Спорт поможет частично-набухнут только мышцы в икрах, но кривизна под коленной чашечкой не исчезнет.
НЕ РЕКЛАМА ВООБЩЕ.Эелин и Флоресан вообще не сопоставимы и при том- достаточно дешёвые.Мне они подошли,так как на VICHY нет денег.
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
купила и баночки,но вылезла венозная сеточка
Царевна в уггах• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
мне и Биокон помагал не хуже VICHY
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
мне и Биокон помагал не хуже VICHY
Тоже хороший,но там не очень большая линейка товаров.А тот,что я пробую,то там всё связанно с целлюлитом,сжиганием жира и т.д.Покупала в супермаркете обычном