Невидимка Майя• 03 мая 2013
Кривые ноги. Часть 2.
Девчёнки,привет!
Была здесь тема:"Кривые ноги".Многие убеждали,что ноги-нормальные.НО,я то видела,что это не так и комплекс всё равно ощущала.С 5 апреля,я занялась собой.Если Вам интерестно,то я Вам расскажу,что я делала,хотя я только начинаю!!!Многие просили маякнуть о том,как изменились ноги после спорта.Фотоотчёт прилагаю.
4 апреля
20 апреля
30 апреля.Извините,за блеск.Это перцовое масло!!!!
4 апреля
20 апреля
Результат:
вже голосів:
239 (69.28%)
Изменения есть
72 (20.87%)
Изменений нет
34 (9.86%)
Результат опроса
Тумба-юмба• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Пока это единственный выход.К рперации,наверное,не готова ещё!
блин, беру свои слова назад.
у Вас пунктик, наверное, а не сила воли.
Тумба-юмба• 03 мая 2013
Ответ дляРадость моя
А на последней фото вы на цыпочки стали и сильно сжали ноги, чтобы хоть какой-то ’эффект’ был. Увы, но его нет.
зависть радости не приносит
Анти-аноним• 03 мая 2013
капец...бред сивой кобылы....нормальные ноги были и есть...ни капли не изменились..икры только подкачали...это у вас действительно комплекс...и вы себе самооценку поднимаете выставляя фото нормальных ножек,что б все нахваливали...ну и тараканы же бывают в голове)))
Алиса в стране Советчица• 03 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо!НО,работы ещё не початый край!
Все правильно, нет пределов совершенству. Работайте над собой всесторонне. Развивайтесь физически, духовно и интеллектуально. И получайте от этого огромное удовольствие и удовлетворение!
Кукусик• 03 мая 2013
Ответ дляmb197
ещё раз повторюсь: Спорт поможет частично-набухнут только мышцы в икрах, но кривизна под коленной чашечкой не исчезнет.
шавка, чего пристала к автору? речь не о кривизне - еще раз Я тебе уже повторяю
если сравнивать 3 фотки, с разницей в 16-ть дней, то видно, что первые 2 сфотканы как попало, расстояние между ногами большое, поэтому есть и зазоры между ногами...
на 3-й фотке ноги сжаты, мало того, там где вид сзади, там автор стала на цыпочки и напрягла ноги, типа подкаченные....
вот и весь секрет... ё-ма-ё:))))
девочки, вы и вправду такие наивные, что можете поверить в то, что с помощью какие-то кремов и скрабиков МОЖНО ВЫРОВНЯТЬ НОГИ??? :)))))))))))))
я пишу сквозь слёзы на глазах.... смешно читать этот бред:))))))))))))) и восхищённые комментарии тоже :))))))))))))))
вот и весь секрет... ё-ма-ё:))))
Мааарковная• 03 мая 2013
Автор, не смешите, вы просто поправились, мышечную массу за месяц без спец питания не наберешь! Вашими методами и нос римский можно выровнять????
Пушистый Пельмень• 03 мая 2013
автор. вы что-то сильно потолстели за такой короткий срок...да и мышц нес совсем. я ноги за полгода ежедневных занятий на степпере раскачала
Невидимка Майя
• 03 мая 2013
Ответ для_krapka_
вот и весь секрет... ё-ма-ё:))))
Я не говорю,что ноги ровные стали.Делая маски и скрабы,кожа подтянулась.Бегаю и занимаюсь спортом по 2-3 раза на день,когда как получится!
Вредняжка• 03 мая 2013
а мне первая фотка больше нравится чем последняя. Последняя толстая такая барышня, а первая - худенькая девчушка. А вы так не думаете? Разве последняя лучше?
Железная тетя• 03 мая 2013
по моему, вы просто поправились, округлость скрыла колени и все. Если вы так легко раскачиваетесь, не тренируйтесь много, будете с ногами бодибилдера, что еще хуже, как по мне.

У меня ноги точь в точь как у автора, но мне и мысли никогда не возникло, что они у меня кривые. Нет, я осознаю что есть идеально ровные ноги (у моего мужа и дочки
Но я это воспринимаю как Форму ног, а не кривизну. ой-йо йой, мне теперь комплексовать нужно? Я всю жизнь уважала короткие шорты. А по сути фото, с целюлитом бороться нужно. А ножки стали стройнее за счет подкачивания мышц.
п.с. Я еще глянула на ноги, ну точно мои.
Марфушечка душечка• 03 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
на последнем фото вы просто ступни ближе поставили...
точно! я тоже заметила
Марфушечка душечка• 03 мая 2013
Ответ дляТумба-юмба
зависть радости не приносит
чему завидовать? комплексу кривых ног?
Оцененная• 03 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не знаю, сложно оценить разницу, потому как на первой фотке ноги шире расставлены, из-за этого и дырка между ног кажется больше
.
Да-да, ноги на всех фото поставлены по-разному
Sweet Mery• 03 мая 2013
Ответ дляКаяспер
А кто-то заметил, что у автора 6 пальцев?
где вы увидели 6 пальцев?))
Sweet Mery• 03 мая 2013
Ответ для_krapka_
вот и весь секрет... ё-ма-ё:))))
точно на ципочках! и поэтому подтянутее смотрятся.
ЯсноВидящая• 03 мая 2013
Ответ дляКаяспер
после 1 мая в глазах двоится)))))
Ответ дляmania199
да, на цыпочках и пятки вместе:)))) поэтому кажется и ровнее да ещё подтянутее:))) + эффект масла сработал....
уверенна на 100%, если ба автор сейчас сделала фото идентичное 1-му или 2-му, то ничего бы внешне не изменилось:))))))
Ответ для_krapka_
Да,Вы правы,на последнем фото девушка на цыпочках стоит.
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2013
девочки шо за хрень.. видно же, первое фото - расстояние между стопами сантиметров 5, на втором - ноги уже ближе, последнее - прижаты к друг другу, та еще и на цыпочках
и поэтому каждый раз они выглядят чуть-чуть по другому, ну лохотрон чистой воды
’ ах,масло из слюны белой ласточки и крэм из кала игуаны, помогло
’
Робот Вертер• 03 мая 2013
Ноги очень красивые! Кривыми не были никогда. Просто после продолжительного занятия спортом прибавились мышцы, теперь ножки как у супер модели. Класс!