Баба на горошине• 20 октября 2015

Почему нету спроса?

Вот не пойму я наших людей.Когда выставляешь дорого,спрашивают-почему так дорого,когда низкая цена-почему так дешево?может оно плохое,или уценка..
На рынке зимняя обувь от 800 и выше выше..я выставляю по закупке+10% на пересылку почтой.Люди в недоумении,боятся,и проходят мимо.Давайте я влюплю цену как у всех-от 800грн.Тогда будете брать?
Обувь наша отечественная,кож.зам на меху от 300-400грн,
кожа от 500-700грн
это не реклама,просто выговорилась!
Osty• 20 октября 2015
Напишите в личку.
неДоПриличий• 20 октября 2015
у вас детская обувь или взрослая?
Королева спама• 20 октября 2015
Есть такое...потому не ставьте сильно дешево) или рейтинг маленький - боятся...
автор Баба на горошине • 20 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
у вас детская обувь или взрослая?
и детская и взрослая,детская от 150грн,дутики
Ответ дляКоролева спама
рейтинг максимальный,отзывы все положительные.
pryshlyak• 20 октября 2015
Напишите в личку
ІВ-ФРАНКІВСЬК...• 20 октября 2015
напишіть в лс
Елена0102• 20 октября 2015
и мне напишите
Nactjunja• 20 октября 2015
напишите мне, хочу посмотреть!
kolosokk• 20 октября 2015
И мне напишите
KURIS• 20 октября 2015
та не скажу що бояться я сестрі і подружці за 450грн,500грн купила шкіру, всі довольні
Умничка-помощничка• 20 октября 2015
И мне в личку ссылку, пожалуйста
Ухахайкина• 20 октября 2015
Напишите плиз,загляну
Девченки,темку закрываю,не то забанят!)
Хочу обратится к тем, кто проходит мимо таких обьявлений
Не бойтесь покупать,смотрите конечно на рейтинг и отзывы от покупателей.То что цена низкая,она низкая не от того что обувь плохая.Просто она без наценки(это в моем случаи))я в первую очередь хочу выкупить для себя(мужа детей,родственников)и для людей приятно!Промониторьте рынок,что и по чем.и потом делайте выводы.Всем хороших удачных покупок,и хорошего вечера!))
Віруся• 20 октября 2015
мені актуально