Гороховая• 03 мая 2013

Посоветуйте на счет коляски. Пожалуйста

Вот собираемся покупать тросточку,девочки,похвалите свои,подскажите какие марки лучше!!Я как - то совсем растерялась и не знаю на какой остановиться..?
важно: чтобы было))
- Раскладывающаяся спинка
-  Большой капюшон от солнышка
Ну и чтобы легкая и маневренная и удобная для ребенка
Еще может кто напишет какую модель категорически не стоит брать из Вашего личного опыта!
Буду благодарна!А ценовая категория до 600 - 800грн.
Снежнакомка• 03 мая 2013
постою-послушаю

Директор Пляжа• 03 мая 2013
А вы обязательно хотите тросточку? Может стоит присмотреться к легким прогулочным коляскам? Не люблю трость - одной рукой вести не удобно, механизм сложения такой, что колеса оказываются вверху, если в поездке - то все пачкают...
МамаЛиза• 03 мая 2013
Я бы тоже вам советовала трость не брать, та, что за 600 гривень, будет складываться во время езды.
Ряженка• 03 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть трости, которые складываются колёсами вниз, никого не пачкают и стоят сами в стороночке.
Не знаю, правда, за такую цену можно ли их найти?
Директор Пляжа• 03 мая 2013
Ответ дляРяженка
может быть. Все равно для меня главным неудобством остается то, что одной рукой вести нельзя. Телефон позвонит - останавливаешься. у меня была прогулка, у моей подруги - трость - разница в удобстве в вождении - была очевидна.
автор Гороховая • 03 мая 2013
Тоесть как я поняла за такую цену,трость хорошую не реально купить
только что - то типа Maclaren хорошо? но у меня нет возможности такое купить...(
Бойцовская• 03 мая 2013
главное, чтоб спинка была жесткая, коляска имела два положения-’сидя’ и ’лежа’, остальное не важно....а то видела я тут одного мальчика- сидел ’в гамаке’, как скрюченный карлик, и что себе его мама думала
автор Гороховая • 03 мая 2013
Ответ дляTan i
ну конечно,для меня это самые важные критерии!
Ряженка• 03 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Можно и одной рукой возить Трость вашей подруги не одна на свете, правда?
У меня Беби Конфорт Мила была - и колёса внизу, и одной рукой возила, и ребёнок высоко сидел, не на уровне маминых коленок. Но там цена Подобные есть Джеоби - намного дешевле, конечно.
Те коляски, что с одинарными передними колёсами - они маневреннее чем те, у которых колёса сдвоенные.

Директор Пляжа• 03 мая 2013
Ответ дляTan i
согласна. Я бы еще добавила критерии удобства для мамы -
ручка по росту или регулируемые. Потому что тоже вижу иногда мам, скрюченных, как карлики, ведут коляску на уровне колен)))
автор Гороховая • 03 мая 2013
Ответ дляРяженка
а какая моделька подобная?? не подскажите?
Директор Пляжа• 03 мая 2013
Ответ дляРяженка
Я же не отрицаю) пробовала гонять не одну эту трость - лично мне не удобно. просто автор спрашивает про бюджет вариант, и любая бюджетная прогулка гораздо удобнее для малыша и мамы, чем бюджетная трость) А дорогие варианты - там, в основном, все продумано, и уже можно ориентироваться на вкус только)
Бякина• 03 мая 2013
Присмотритесь к коляскам bacciuzzi - они из недорого сегмента, у них большой капюшон до бампера и жесткая спика с 5-ю положениями спинки. Могу проконсультировать по многим коляскам, дать ссылки и рассказать про плюсы и минусы - пишите мне в личку, чтоб не кричали про рекламу
Уси Пуси• 03 мая 2013
у меня Джоби 208 ,,отличная модель.Здесь на сайте ее можно купить за 520 гривен(новую).хорошие отзывы не только от меня,но и от подруг и знакомых.Много отзывов на Клумбе,почитайте.
Уси Пуси• 03 мая 2013
да и пишут,что трость неудобная! Да вранье! Вы с прогулкой в общ. транспорт не зайдете,а с тростойчкой везде!!! И вожу свою Джоби одной рукой и по телефону трещу с подругами.Да. на камнях тарахтит ,но все тросточки тарахтят,вы ж не по горам на ней будете езлить.Я за тросточку!
Уси Пуси• 03 мая 2013
не стоит брать Эверфло 165,166,168 модели.Ужасссссс
qwerty17021981• 03 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5464642.html
Болтушка Му• 03 мая 2013
800 и 1000 грн - разница небольшая,но коляска отличного качества