Зяблик протестант• 20 октября 2015

Любители секонда! Видео для вас

Что думаете по этому поводу?

графиняВишенка• 20 октября 2015
стописятый раз
Дружная семейка• 20 октября 2015
а можно вкратце, а то у меня видеокарта устаревшая(
Чудо-Рыба-кит• 20 октября 2015
Почему-то Оля не пошла в Ибришим или Султану, где по вешалкам красиво развешено, тепло. И одежка там попадается новая.
Женамужная• 20 октября 2015
ой ржу с этого экстрасенса, особенно там где кеды носила не наша девочка и мало! Мля, ясен пень, что не наша и по их состоянию видно, что недолго!
Послушная• 20 октября 2015
она зафукала,потому что у нее есть деньги и ей не позволяет статус одевать секонд,посмотрела бы я на нее и ее златку как миленькие бы одевались в секонд
ValentinaCh• 20 октября 2015
С телефона не могу открыть ролик. Там полностью передача или только отрывок про секонд? Я полную версию в эфире смотрела. Бардак везде. Очень понравилось как Фреймут платочек LV затаскивала))
Робот Вертер• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная

А вы не знаете что наши умные предприниматели сдают занимавшийся товар в секонд.)))))
Робот Вертер• 20 октября 2015
Ответ дляПослушная

У нас такие цены на рынке, что дешевле на распродажах в бутиках покупать)))) так что распродажи все секонд ОТСТОЙ))))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2015
дослушав до ’ваш любимый экстрасенс’ - рассмеялась и закрыла.)
Петросянша• 20 октября 2015
Фреймут перебежала на 1+1 или её выгнали с нового? Как хорошо, что я не смотрю по телеку подобного бреда, а передача Экстрасены, чё то там про ложь или измены это вообще говно-передачи.
ОченьПриятно-Царь• 20 октября 2015
никогда там не покупала и не собираюсь..
imperea• 20 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Аналогично))))
Опля Картопля• 20 октября 2015
а вот какое видео. И правда же. Тоже когда то попала в такой переворот.

Женамужная• 20 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Зря! Ира, досмотри, он такой экстрасенс экстрасенсорный) Реально я рыдала, когда смотрела.
Аноним Советчик• 20 октября 2015
ой, спасибо, автор! Теперь буду только по супер бутикам за границей все покупать)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная

нимагуууу)), как он эту блузку держит))))))),бедненький)

интересно,как он живет,если негатив могут нести дома,улицы,на них многое происходит же...
Фенте Фря• 20 октября 2015
В экстрасенсов не верю, проверить его инфу некому, по сэкондах не хожу!
Женамужная• 20 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Та у него там пол секонда вымерло))
Инга• 20 октября 2015
Секонд не покупаю, но передачу посмотрела. В конце экспертиза была и результат - обработаны вещи толуолом и формальдегидом. И что это значит? В чем ужас? Оно не выстирывается? Эти же вещества находятся в красках, лаках для ногтей, шампунях и косметике...
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2015
Ответ дляЖенамужная

Та у него там пол секонда вымерло))

:))

хозяин красавчик - да пусть снимает,это все равно бесполезно.
Чебуратор• 20 октября 2015
Ответ дляИнга

да, эти вещества очень вредные для здоровья, но допускается какая-то ’безвредная’ норма их содержания в краске для одежды.
Инга• 20 октября 2015
Ответ дляЧебуратор

Так оно не выстирывается от секонд.одежды? И какой там % его после обработки..
Чебуратор• 20 октября 2015
Ответ дляИнга

вот этого я не знаю.
КрытыхРынков• 20 октября 2015
А мне нравится секонд:-) где еще можно так дешево одеться в качественные вещи....а кайф от улова:-):-)
Ниф_ниф• 20 октября 2015
Мне так нравится название темы.....Любителям секонда.....Можно подумать туда люди от большого удовольствия ходят. Нищета крепко засела в наших головах..... Надо выгонять её из головы, тогда все измениться.
Кому там слова не давали• 20 октября 2015
любила смотреть Фреймут, но после этой передачи перестала... Вот почему, когда проверяют столовые или рестораны в отелях, или сами рестораны, то приглашают на экспертизу не экстрасенсов, а экспертов по хим исследованиям? А тут она экстрасекса притащила. Что за уровень?! В это будет верить нормальный человек???????? Ну а вообще, секонд - это очень спорная тема, тут всегда много за и против, поэтому будут большие рейтинги. Это чистый вброс, чтобы повысить интерес к передаче. ВСЕ.