Бубль Гум)• 20 октября 2015
Как часто Вы пользуется микроволновой? Или она просто стоит, для красоты?
Есть хорошая духовка, много функций. Микроволновка раньше и не нужна была. Но вот сейчас подумываю о ней т.к вышла на работу ,а ребёнок часто дома сам себе должен разогреть еду. Но и платить только для того что бы разогревать в ней как то не очень хочется. А как у Вас, готовите в ней что нибудь? Или купили и не пользуетесь?
Стрекозей• 20 октября 2015
почти каждый день. подогреваю еду и размораживаю мясо. иногда что то готовлю
Копуша• 20 октября 2015
Я вообще не знаю, как без неё обходиться))) Каждый день несколько раз пользуемся.
Самая СоветЧиваЯ• 20 октября 2015
каждый день разогреваю. брали именно для разогрева, без всяко-разных функций
ПочтальЁнша• 20 октября 2015
Каждый день. Что-то разогреваю, что-то размораживаю. Делаю горячие бутерброды. Крайне редко что-то готовлю.
А, картошку в мешочке периодически делаю.
Копуша• 20 октября 2015
Ответ дляЧик
Отдали знакомым.
Эх, кто бы мне отдал тоже
На работу. Надо по знакомым понамекать)))
Пишущаяся• 20 октября 2015
Часто пользуюсь разморозкой, картофель по французски бомба, часто овощт запекаю, подогрев
Я такая боевая• 20 октября 2015
каждый день, по несколько раз в день! Пользуемся только для подогрева, готовлю в духовке. Брала простую модель без наворотов именно, чтобы подогревать! ребенок со школы пришел может что-то подогреть.
+ мужу горячие бутерброды там делаю, ребенку готовлю завтраки с вечера - утром в микроволновку и завтрак горячий, а так бы я с ума сошла... не могу утром вставать рано:(((( чтобы готовить.
РозаЛюксен• 20 октября 2015
50 раз в день
все грею в микроволновке
и себе остывший кофе
и ребенку молоко из холодильника
готовлю 1 раз в 1-2 дня, поэтому перед тем как поставить на стол разогреваю.
еще могу бисквит испечь и заварной крем сделать ;) также в простейшей микроволновке можно забацать шарлотку с карамелью или маффины
все грею в микроволновке
и себе остывший кофе
и ребенку молоко из холодильника
неДодекаэдр• 20 октября 2015
лише для нагрівання їжі використовую. імені здається, що навіть лише для нагрівання варто її купляти. Кожного дня викоистовую по 3-4 рази.
Куплю орехи• 20 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
50 раз в день
все грею в микроволновке
и себе остывший кофе
и ребенку молоко из холодильника
все грею в микроволновке
и себе остывший кофе
и ребенку молоко из холодильника
хихи я думала только я кофе грею_
и чай))
РозаЛюксен• 20 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
хихи я думала только я кофе грею_
и чай))
та ну, этими карапузами утренний кофе могу 3 раза подогревать, отвлекают малыши ;)
Катька Пушкарева• 20 октября 2015
по 100 раз на день пользуюсь) и грею и мясо в ней на гриле делаю и кексы делала и размораживаю.
Organic• 20 октября 2015
Брали крутую, с кучей всяких наворотов.
Пользуюсь постоянно, но только для разогрева.
Мой Вам совет - берите простенькую, только для разогрева.
И дешевле и ребенок сам будет греть себе еду.
Клептоманка• 20 октября 2015
гриби під сиром, гарячі бутерброди, піцу..І підігріваю все.Так що користуюсь дуже часто.Ще жарю горіхи і роблю сухарики.Картошку в мундерах
Докладная• 20 октября 2015
давно продала, років 10 тому. Їжа тепла мультиварці, грію в духовці або на плиті.