Манижа2012• 20 октября 2015

Почему такая не справедливость? Поднимем тему в топ

Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный

Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??

tereza000• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Тем не менее, она продавец, у неё 5 лет продажи на кидстаффе, в отличии от Грушки с её 10 сделками, она могла бы, если не помочь в продаже, выставив у себя объявление, так хотя бы не мешать жалобами. Но свой выбор человек сделал, а теперь плачется.

девушка, ну вот я в основном покупатель. купила я джинсовые шорты мужу, а они ’на ляшки’ не налазят. я нормально написала продавцу, что не могла б она мне помочь в продаже. все объяснила.
а тут и речи не было...
да продавец ступила, что после негативного отзыва начала звонить.
но я не считаю, что это честно по отношению к продавцу. это как купить с рук.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляLediBlac

Для того чтоб небыло кучи дублированных тем и волны негатива,который с КС уже на Клумбу перекинулся ,надо было не просто наказать продавца за ложь,если таковая была ,а обнародовать неизвестные советчицам факты . А то из трёх сторон(продавец-покупатель-администрация) только одна(продавец) что-то пыталась объяснить и при этом больше всего пострадала

Просто продавец всё талантливо изложила, перевернув факты, поэтому большая часть на её стороне. Была бы первая тема от Грушки - голосовали бы за неё, но у человека много работы.
тянитолкайка• 21 октября 2015
девочки, давайте попросим Админов ответить, чтобы не было домыслов и ложных выводов,ситуация может повториться
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Откройтесь)). Я у Вас фото украду поторгую, вы не против?
А еще что-нибудь куплю, а потом вы будете продавать, ну и деньги, естественно вы мне сразу вернете.
Давайте, уже по-честному.
Дюймовочка• 21 октября 2015
Ответ длятянитолкайка

да. это Вы Натали с той темы, которая тут грозится что все нарушают. и укрывают доходы- посредники и продавцы, и что статья плачет
не та 14 дней, другая

я Юля, если познакомится хотите.
Оль_Вія• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Опять из пустого в порожнее? Надеюсь, скоро проснётся администрация и заблокирует эту тему.

А що, правда в очі коле?*
ОксанаК.• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Это неправда, Грушка не писала ни одного матерного или грубого слова. Посмотрите внимательно переписку.

Я-то знаю, это стеб. Тут же половина утверждает так. Одна даже слушает разговоры между ней и продавцом
тянитолкайка• 21 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

вы реально странно рассуждаете - при формировании объявления мне оставили вариант выбрать свои условия. Ведь если бы админы оставили только вариант ’возврат в течение 14 дней’ то и тогда я бы задумалась, подходит или нет. А так есть опция - возврат ’указано в объявлении’
Для чего и кого тогда это сделано????

вот. и я об этом
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляtereza000

а тут и речи не было...

Вы читали переписку? Грушка нормально всё объяснила. Ну не понравился человеку цвет, ткань и отсутствие съёмного капюшона, это преступление? Вы почитайте ответы продавца, как она хамить начала.
LediBlac• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Сколько у Фрукта работы заметили многие ,она пол ночи отписывалась ничего не значащими фразами и так и не удосужилась ответить ни на один конкретный вопрос.
Хорошенькая• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Претензии у покупателя: капюшон не съёмный, он пришитый, хотя в объявлении было указано другое. И продавец может сколько угодно твердить, что это не причина, но факт остаётся фактом. В комбинезоне не было манжетов, защищающих от снега, хотя в описании они были. Отличался также оттенок, неужели этого мало?

Оттенок... это вообще изумительно, Вы до сих пор не знаете, что настройки мониторов у всех разные, и если для покупателя настолько принципиален оттенок, то этот вопрос нужно задавать до покупки, а еще лучше покупать вживую, а не через интернет.
Тепличная• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Авторское право на корявые фотки проданного комбинезона???? Вы серьёзно??? Давайте на них ещё патент купим, такая ценность!
А выкладывать описание, не соответствующее действительности, тоже авторское право продавца? И писать личные данные?

Если они корявые то надо было сделать свои. Да, я серьезно. И тоже жаловалась бы если б мои фото сдирали. Если покупателя так интересовал вопрос отстегивания капюшона то надо было по сути и уточнять или сразу же мотивировать отказ от товара именно этим, а не рассказывать про мрачный цвет . Покупатель же позволил себе выставлять чужие фотографии, вот продавец и выставила ее объявление как пример непорядочности покупателя.
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2015
Ответ дляpugach1

вот и я об этом! Она сама выбирала, если уж ей так принципиально цвет - нужно было уточнит, цвет акой же как на фото? А капюшон - это конкретный залет продавца, который дал покупателю узды манипулирования

вот тут жаль продавца мне, такая оплошность дала покупателю все карты в руки!
а если покупателю было важно цвет и капюшон, могла бы переспросить, все таки ее деньги, должна была поволноваться.
Короче все ясно, просто нашла дешевле, ну посудите сами, если нам все подошло и только капюшон не отстегивается мало кто пошел на НП назад отправлять и терять 60 грн на этих пересылках, ну не логично...
mavka_kids• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Видите, вы не дочитали, как и большая часть пользователей. Но Грушку ещё вчера довели до слёз, почти все добавили в чёрный список и вылили кучу грязи и оскорблений.

Продавец мог забрать свой товар наложенным платежом за счёт покупателя, но отказался. В продаже не помог, а ещё и специально пожаловался на объявление. Специально выложила личные данные в теме. И вся такая белая и пушистая.

продавец оговаривала, что возврата не принимает. разве это непонятно?
Да, с таким выкручиванием рук я бы тоже добавила. Но понимаю, что можно создать новый акаунт и пофиг на все эти черные списки
Акаунт заблокировали, приватовскую карту тоже. Хотела бы я знать реальное имя этого бедного покупателя. Чтоб случайно гдето не пересечься по жизни. Пусть все у нее будет хорошо, пусть добивается своего, но не за счет хождения по моей голове. Даже представить сложно такую истерику изза пролета
Чеширская кошечка• 21 октября 2015
я считаю что Грушка неправа, заблокировав работу продавца, но на месте продавца я никогда бы не стала жаловаться на объявления покупателя, ну и что, что фото продавца- грушка же не конкурент. у меня неоднократно так было что мои покупатели выставляли мои фото если им не подошел товар, я не против.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляОксанаК.

Тут половина утверждает голословно. Миллионам мух тоже свойственно ошибаться. Я не видела ни одного матерного слова от Грушки, и пусть в меня кинет камень тот, кто найдёт от неё цитату с матами.
Оль_Вія• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

Главные манипуляторы здесь - продавец, автор темы и такие как вы, которые просто любят принимать участие в травле.

Ню-ню) а що, встидно написати це відкрито?
natusik17• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

В той теме было слишком много лжи от продавца. Которую многие почему-то приняли за истину, но администрация разобралась.

уж не вы ли та администрация которая так кропотливо разбиралась((((((((
...аяприкольная• 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
Это называется культурно-пролет.)))
Так!!! Я розумію,що моя провина. Вони нові з сайту,но я не маю ніяких претензій до продавчині и взалі про це не думала. Сама купала сама продаю. Ото таке бува. Нічого страшного не маає
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Я согласна с вами, вы разумный адекватный человек.
Дюймовочка• 21 октября 2015
Ответ длятянитолкайка

не та 14 дней, другая

нет такого ника на сайте. Ссылку дадите, почитать хотела
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17

Давайте меня ещё кем-нибудь назовём) на что фантазии хватит))
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляОль_Вія

Удалено администрацией...
tereza000• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

читала. все я читала. не знаю хамила и ли нет..я не слышала ее тона. только переписка.
покупатель ссылался на факты по которым она хочет обмен. продавец на свои факты.
к чему это все - не понятно. так как на эту площадку права потребителей не действуют.
у меня где-то лежит письмо с этой службы. так что я уверена.
а в некоторым роде вот все это незаконно....
тянитолкайка• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Например, человек продает заколочки для волос, стоимость которых варьируется от 1,5 грн до 10 грн.
Заколочек мооооого.
Ей на каждую заколочку создавать отдельное объявление?
Или можно создать одно ’Заколки для волос’
И в ’шапке’ не указывать стоимость, а указать ее в описании объявления и над фото каждой заколки.

В чем тут нарушение правил?

ни в чем. цена обязательна в тексте или над фото
Оль_Вія• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17

да что ж ты груша за лживое создание. Я была тем покупателем, который интересовался этим комбезом, но не купила его, так как мне не подошли размеры, продавец сама меня предупредила - я дам замеры, а вы внимательно измеряйте ребенка. Так и получилось, я ребенка замеряла, а он не подходит, и я отказалась (комбез хотела купить своему крестнику), Продавца знаю очень давно, не раз покупала у нее товары и для ребенка, и для крестников, всегда все быстро и удобно, и на замеры можно было подьехать, она в моем городе живет, и поменять в случае чего. Многие мои друзья и знакомые и не только из нашего города обслуживались у этого продавца, и все были довольны. А вы врете всем ИДИОТИЗМ неизлечим, к сожалению, а вы, поклонники грушенции, и дальше сочувствуйте брехлу

Причому ’сочувствуют’ анонімно. Питається, а чого встидатися?
natusik17• 21 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вы так и не ответили, откуда вам известно, что она звонит и материт ее?

я общалась с продавцом
pugach1• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка

вчера я уже писала, что изначально не продавала бы такой как Грушка, как-то непонятно оплата должна произойти, стремно, мало ли что у человека в голове, потом еще в мошенничестве обвинят.....А то что не понравился цвет и текстура ткани - Грушка вчера сама написала, что в этом нет вины продавца, так как комбинезон из другой коллекции. Сама не уточнила, не досмотрела, а продавец виновен!
LediBlac• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка

Заколочек мооооого.

В чем тут нарушение правил?

читайте мой пост. Цена должна соответствовать основному фото. Значит ставьте такое фото,чтоб цена была привлекательной,а вид соблазнительным. Это принцип торговли - на витрине лучшее(и цена и внешний вид)
Дюймовочка• 21 октября 2015
Ответ дляДадосвидания

Для чего и кого тогда это сделано????

ну если бы для того, что бы написать возврата нет, админы бы не блокировали страницы продавцов, которые отказывают в нем. Вы так не считаете?