Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ну так где она сегодня?
ее же не банили
Вестимо, работает. Не у всех есть время весь день в советчице тусить. Да и вчера она приходила в тему, где её в лицо начали мразью называть. Зачем ей это?
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
так это было вчера
она тогда была уверена,что её поддержат
а теперь судя по всему под анонимом
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляБорода
Только на это и уповаем... тему читают и блокируют некоторые высказывания...значит есть надежда что разбираются в ситуации... Все таки основная часть дохода от сайта- продавцы... и не учитывать безупречную их репутацию это не очень правильно...
Основная часть дохода - покупатели, на них основаны все продажи. Не будет покупателей - не будет и сайта. А продавцы будут всегда.
ТихоЯ• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Ну кому-то же нужно внести хоть какую-то ясность в эти 30 страниц вранья и подлости)
это Вы своё враньё так мило называете ’хоть какая-то ясность’ ?
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляJONA
Я ее еще вчера в ч/с добавила,думаю как и многие.
Это ещё раз доказывает невнимательность многих и неспособность думать логически.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляJONA
грушка, подумайте о том, что теперь Вам никто не продаст комбинезоны, и не купит у Вас. Никому не нужен такой геморой.
А вы всегда так людей поверхностно судите? Если бы я была Грушкой, меня бы уже забанили.
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Есть администрация. Если я Грушка или состою с ней в отношениях - меня забанят. Докажите, что вы не клон продавца и не её подружка)
не говорите глупости
если вы грушка,вас банить не за что-имеете право под анонимом писать
Beautiful_Liar• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Так Вы не переживайте так! Все вруны и подлецы давно внесли Грушку 2 в свой чс. Будете продавать и покупать только у кристально чистых людей - друг у друга. Все тип топ
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Очередное голословное обвинение без доказательств.
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
так это было вчера
она тогда была уверена,что её поддержат
а теперь судя по всему под анонимом
ОМГ, вы думаете все на стороне продавца?
я с 9-10 утра слежу за темкой и многие отписались и встали на сторону покупателя, и что теперь считать что это все клоны? и к тому же админы так же не одобряют действия прода.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Да, я свой чёрный список тоже значительно пополнила. Ибо ну его нафиг.
Разумная Губка• 21 октября 2015
Девочки, которые пишут, что ’5 лет работы Продавца на КФ насмарку’.
Объясните мне, что больше приобретет Продавец или потеряет, если примет возврат от Покупателя??
Вот ’дело принципа’ на одной чаще весов, а на другой ’возможность дальше осуществлять свою успешную деятельность на КФ’.
Покупатель отсылает комбинезон В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ Продавцу за СВОЙ счет, Продавец - возвращает деньги.
Все остаются при своем.
Что не так ???
Все остаются при своем.
Что не так ???
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
с какой радости? вас бы забанили грушка ж не в бане
хочет под анонимом пишет,хочет нет
Ответ дляТаракашечка
поверхностно? нет, но тут все понятно более чем. Вы хотели заработать на этом комбинезоне, а потом прикинули и поняли что есть дешевле, и начали придумывать причины разные.
Ответ дляТаракашечка
Не судите людей по себе. Я просто проходящий мимо человек, который не понимает, почему косяки продавца скрываются, а на покупателя выливается столько грязи и вранья.
Девочки а вам не кажется странным та ситуация, что покупатель купила комбез и параллельно продолжала искать еще и писала другим продавцам?
Борода• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
обывательская точка зрения...продавцы платят за рекламу... а покупатели нет! я здесь больше покупаю чем продаю... и при этом я поддерживаю продавца... а Ваши высказывания я читала и тоже думаю что Вы либо Грушка...либо Яблочко... Извините, но больше на ваши ответы отвечать не буду...
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Все остаются при своем.
Что не так ???
Все остаются при своем.
Что не так ???
+100000050000
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
не говорите глупости
Я думаю, что человек, умеющий мыслить логически уже давно бы понял, что как минимум мой стиль отличается от Грушки. Она не сказала ни одного глубого или матерного слова, в отличии от меня. Грушка предпочитает игнорировать сайт и плакать.
Beautiful_Liar• 21 октября 2015
Вау! Уже запрещено давать ссылку на посты одного пользователя в теме?
Даже такие посты чистят?)))
Как же замечательно, что в Украине предостаточно ресурсов, посвященных шоппингу, есть где нормально общаться. А КС с такими темпами можно переименовать в Грушка и КО и сделать закрытым.
Даже такие посты чистят?))) Как же замечательно, что в Украине предостаточно ресурсов, посвященных шоппингу, есть где нормально общаться. А КС с такими темпами можно переименовать в Грушка и КО и сделать закрытым.
Ответ дляLenycik
Девочки так она еще и карту заблочила?? Это вообще полный абзац, я все больше разочаруюсь в кидстаффе, сплошное кидалово, продают бу как новое, людей кидают на каждом шагу а теперь еще и карты блочат всем кому не лень.
Поэтому я практически не создаю тут объявления, хотя товара очень много. Работаю на других ресурсах.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляБорода
Да, аналитический ум не всем дан, сочувствую.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Даже такие посты чистят?)))
Очередные голословные обвинения. Как ловко вы прикрываете глаза на все косяки продавца.
Ответ дляРазумная Губка
Все остаются при своем.
Что не так ???
Все остаются при своем.
Что не так ???
В том то и дело, что такие покупатели способны на все, может прислать не комбез или комбез но порванный, вы ж понимаете что такие люди способны на все!!
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
не думаю,что все
я сама продавец и возвраты у меня есть
не люблю хитропопых ни покупателей,ни продавцов
и буря эмоций тут не столько по причине возврата,сколько по причине хитрости покупателя
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляJONA
А вы в жизни также не разбираясь на людей кидаетесь? Или только в интернете? Я здесь ещё не покупала комбинезон, и поостерегусь)
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Даже такие посты чистят?)))
а какую ссыль удалили, что-то я пропустила?
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляLenycik
Есть наложенный платеж, в чём проблема?
Beautiful_Liar• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я всего навсего разместила ссылку на все посты таракашечки в этой теме, но почему-то это цензуру не прошло https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-22745058